Portable Toy

Как относитесь к курильщикам? Я за то чтобы пачка сигарет стоила 500р.)

Ответы · страница 6
Просто Человек Прохожий

я положительно отношусь к курильщикам и против геноцида против них

~Иванушкой Её Зовут~

Дети будут меньше есть , а курильщики как курили , так и будут курить

Таня Вечность

Как курили так и будут курить,а семейный бюджет отразится на детях

Таня Вечность

Да печаль,я знаю что такое жить с курильщиком

Таня Вечность

Да ,спасибо за соболезнование,после развода я перестала тратиться на сигареты и могла детям эти деньги отдавать на завтраки

Slavichek Gordeev

Не курю и не пью. Мне безразлично сколько эта гадость стоить будет.

Анна Леонтьева

Сама не курю ,бросила,но у каждого есть свой выбор и свои слабости.

Portable Toy

За слабости придется платить.

Сибирский Инквизитор

А я за то, чтобы для автовладельцев литр бензина стоил столько же.

Сибирский Инквизитор

Вот когда сделают - тогда и я не буду протестовать по поводу повышения цен на сигареты )

Елена При Мудрая

Я не курю и ни курила правда кольян иногда курю ))) люблю раслабься

Надежда Гончарова

Ну и зачем?Люди будут крутить самокрутки и курить всякую гадость

Portable Toy

Ну и пусть.быстрей землю уйдут удобрять

Надежда Гончарова

А если это будут Ваши дети?

Танюшка Радионова

отрицательно отношусь,особенно, когда прямо рядом с тобой дымят.

Натали

думаете, что они бросят курить? они могут детей без еды оставить

Portable Toy

Ну тогда соц.слкжба отберет со штрафами

Натали

ага, если узнает

Борис *

а если то что вы любите будет стоить в 2 раза дороже?)) я не курю ...

Мариша Князева

конечно - давайте обогатим производителя в пять раз ))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

ВЫ хоть понимаете, что детишкам будут покупать меньше яблочек?

Fedor Shkenev

Смешно... Государство-и то умнее Вас... Быстро поняв, что водка не может стоить слишком дорого-покупать перестанут и начнут гнать сами-пытается переключиться на сигареты(их пока сами делать не умеют)... Ну ну...

Portable Toy

Дак государству выгодно чтоб народ бухал а то увидят эту испорченную реальность мало что произойдет и также с сигаретами.плюс сколько химии добавляют чтоб он жить без них не мог

Fedor Shkenev

Так а Вам-то что до несчастных курильщиков?

Portable Toy

Мне собственно ничего если бы в приоритете была культура курения т.е. курить там где положено а не делать из здоровых людей пассивных курильщиков.

Fedor Shkenev

А попробуйте провести изыскания вот в какой области-сравните один личный автомобиль с курильщиком? Сколько курильщиков успешно заменяет один автомобиль по выхлопам? А по утилизации? А по утилизации того, что не может быть повторно использовано?

Dzhanik Он Же Alexey

А я, курящий, за то чтобы не доплачивали эту разницу не курящим.

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Лучше 560,чтоб если у человека с собой 1000 не смог купить 2 пачки 🙂

Adviser For You

Не люблю их,всегда прогоняю ,если курят в неположенном месте!

Adviser For You

Они не связываются со мной, я готов к любому продолжению.

Ан
Андрей

Против,только по одной причине. Я за дешёвой средство от моли

Людмила

а я за то, чтобы за распространение наркотиков расстреливали

Фима Задунайская

фигасе)))почему бы тогда вовсе не запретить их производство?)

Алексей Заславский

ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНЯТЬ ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ.