Карина(Алтын) Абдужемиль

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ С ТАКИМ РИТМОМ ЖИЗНИ СКОЛЬКО НАМ ОТМЕРЕННО?

Ответы
Андрей

отмеряем мы самостоятельно. если конечно устраним вредоносные программы загружаемые нам постепенно, начиная с раннего детства. нас ставят перед данность, что особи нашего вида имеют свойства дряхлея погибать. вообщем то таких программ очень много, но это одна из основных, которая запускает подобный процесс в нашем подсознании, а оно то создает необходимые условия.

S9
Sergei 999

В 13 лет казалось: достаточно 20.
В 20: дай Бог протянуть до 25
В 25, справившись с проблемой: неплохо бы 40.
Сейчас, в 41: в принципе неплохо пожил, но если в ближайшие два-три года Бог даст любовь и еще ребенка (детей), то надо бы еще столько.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Дай Бог,пусть так и будет.

Карина(Алтын) Абдужемиль

ПОЖАЛУЙСТА.Я ЗА,СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДЕТОК,ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ.))

S9
Sergei 999

умничка..давай щёчку..поцелую

Антон Швыркунов

это у кого какое здоровье.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Александр Кузнецов

спросите у тех кто верит в судьбу, бога и прочее что знает ответы обо всем и обо всех! вам даже дату вашей смерти назвать смогу особо верующие!

Александр Кузнецов

))) а если вы реалист, то если вы мне расскажите подробно о себе то я могу примерно вам сказать!

Карина(Алтын) Абдужемиль

Спасибо, у меня все в порядке.

Гаджимурад Хан

Порой за один год можно так прожить, что некоторые за 50 лет не проживут. Надо жить так, чтобы стыдно было рассказывать, но приятно вспоминать.

Бес Призорник

Если чесно, то с таким не сколько ритмом, а укладами и нынешнм отношением друг к другу, вообще жить не хочется!!!

Табуретыч

а мне забавно наблюдать за людьми,которые думают что со смертью тела заканчивается и существование души.

Valentina Valentina

об этом никто точно не знает, но если ритм не соответствует ощущениям, его надо сбавлять

Rufat Al

Каждый живет свою жизнь. Заметь я пишу нормальными буквами , а у тебя локоть на клаве 😉

Rufat Al

Во видиш и сразу убрала 😉 ч тоже колда начинал так же писал , и получил замечание 😄 😘

Rufat Al

Почему ? 😘 Смешно когда получаеш замечание ?? Или когда делаеш не то что надо ??? 😉 😘

Карина(Алтын) Абдужемиль

Смешно ,когда не отгадывают.

Rufat Al

Я не задавался целью отгадать .... 😉

Rufat Al

Я с твоего позволения маленько посплю. Надо чуток вздремнуть. 😘

Ел
Елена

Про всех не возьмусь сказать. А у меня лично ритм жизни размеренный. Никуда не бегу, 😄

A6
Alexxx 666

это будет падать прямопропорционально геометрической прогрессии данного ритма

I.𝕂öt

много, фантаст Артур Кларк если неошибаюсь, обещает к 42 году бессмертие

Несу_Свет

Каждый сам себе задаёт ритм, следовательно каждый сам себе и отмеряет.

А.
Алексей .

все зависит от заряда энергии (точнее от того кто этот заряд нам дает)

Александр

Сколько отмеряно столько и проживете , без поправки на суетность

Михаил Будюкин

С любым ритмом нам отмерено столько, сколько было с рождения! 😉

Михаил Будюкин

Ого! А Вы-то откуда знаете?! 😉

Михаил Будюкин

Хорошо... Я ответ знаю от Бога, а Вы- от Аллаха?! ;-))

Михаил Будюкин

И это- правильный ответ! :-))

Евгений Гофман

пока не построим что нибудь вечное Вообщем время еще есть 🙂

Mikhail Buturlackin

У нас, по словам Правительства, мужчины живут в среднем до 65

Гайдук Алексей

В большом мегаполисе ритм быстрее,чем в маленьких городах.

Олег Златин

у каждого свой ритм жизни..я не знаю сколько вам отмерено

Олег Златин

понятия не имею..я не святой и не пророк..