Лев Проскурин

как реализовать свои изобретение в жизнь которых нет аналогов в мире комбайн который пашет боронит сеет собирает урожай электростанция которая будет работать без применение угля нефти газа ветра водорода которая вечно будет работать и другие

Ответы
Илья Кирсанов

Запатентуй и ищи спонсоров. Если вещи стоящие, быстро найдешь. На мозги и стоящие патенты такая охота по всему миру.

Раиса Надырова

Написать или непосредственно обратиться в компетентные органы.

Rakhima Shigapova

Обоатиться к правительству за финансовой поддержкой

Sveta_Grisha Samardin

иметь упорство желание и темперамент