Vasiliy Turchin

Кузнец Вакула достал черевички которые носит царица. А Л. Путина приобрела как то туфли за 158000 евро. Какие туфли круче?

Ответы
Антонина Красноштанова

Мне дофени Путина с ее критизмом мозга. И туфлей я ее невидела. Им по фуй на нас. Вот С жиру и бесятся. Чем бы черти не бесились лишь нас не жрали. А то заели.

Алексей Городецкий

а какая разница?Круче это определение слабых на мой взгляд так как они зависят от мнения и оценки окружающих а она приобрела так как есть возможность

Елена Романова

Когда подарок достаётся определёнными трудностями- он ценен.Это дар Любви. А потратить 158000 евро...из корманчика муженька...просто блажь

Андрей Мамонов

Это факт или слух??? Факт - это когда Вы видели сами, а слух это- когда одна баба Вам по секрету рассказала!!!

Ле
Лена

а Вы лично видели как Л.Путина покупала туфли на такие деньги? ...не собирайте и не читайте сплетни.....

Лендр Фреди

Ясный перец-Вакулины!Сидя на наших трубах,Пука и не такие тапочки может оплатить...

Инесса Эйхгорст

Василий, неизвестно как ваша жена вела бы, если бы вы были президентом.

Наталия Тихомирова

прошу предоставить фото тех и других, чтобы был предмет для сравнения.

Татьяна Рыбалкина

Конечно,Вакулины.Оксана наверное их положила и всю жизнь любовалась.

Рита Трутнева

да пусть себе приобретает... может у нее других радостей и нет))))))))

Валентин Вологин

Я не понимаю слово круче.А вот Вакула получил подарок сказочный.

Эвр

ну если считать, что люда царица(хоть и бывшая), то равнозначно)))

Ка
Калипсо

Кузнеца. Он столько препятствий преодолел и ради такой цели)))

Виктор Любченко

черевички, конечно. Представь, сколько бы они сейчас стоили.

Валерий Морозов

В те времена евро не было, но по моему у Путиной покруче!

Светлана Воропаева

если выставить на аукцион,черевички будут дороже

Татьяна П

незнаю, мне бы не хотелось иметь ни те ни другие

Дайлова Надежда Гомель

А может Вам лучше спросить у Путиной лично ? 😄

Elena Roschina

Дело не в туфлях! Чьи ноги лучше. вот вопрос :))

Квитослава Шульга

куда там вакуле...с царицей вместе:-) 🙂 🙂