...И Я Улыбаюсь Тебе..

....по несчастью или счастью истина просто: никогда не возвращайся в прежние места...А вас часто тянет в прошлое?

Ответы
Валериан Загородний

Но встреча выпускников школы, техникума, института через несколько лет - это тоже возвращение в прошлое. Что-то автор перемудрил...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы читали это стихотворение известного поэта? Это цитата. И речь там совсем о другом. Но это, видимо, вопрос не для всех...

Валериан Загородний

Вы правы, я не читал этого поэта и не знаю, что он имел ввиду.

Григорий Шапиро

Вспоминать люблю.Возвращаться нет...Вспоминаешь молодость...

Ла
Лариса

Крайне редко, один - два раза в год приезжаю на малую родину.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь, мэм, идет вообще-о не о родине...

Ла
Лариса

Так и там осталось прошлое,к которому не хочется возвращаться,но надо, мама жива,могила отца.

Олег

Глупости. Я раза три был где прожил детские годы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что?

Олег

А шо. В кайф😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос не о том...

Олег

Отношения да. Да и редко кто к ним возвращается.

Павел Мелихов

Бывает, но я прихожу уже новый другой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно

Олег

С какой целью возвращаетесь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Памяти у нас никто не отнимет...

Олег

Мне не умеем распоряжаться будущим, но прошлое всегда можем подкорректировать.

Олег

🤜🤛

Андрей Акбаров

для меня, что было- то прошло

К.а.н.он

Никогда не тянет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

а меня ... иногда..

К.а.н.он

А что там делать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

там- лучшее. любимое

К.а.н.он

Его уже нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ЕГО уже нет...

К.а.н.он

Вот я и не вижу смысла возвращаться к тому, чего нет

В Лад

Никогда

Галина Дьячина

тянет

Лев Полыковский

Езжу.