Раиса Сорокина

В церковь ходите?

Ответы · страница 3
Ян

хожу. каждую. субботу

Ника

а молится можно только в церкви?

Ян

можно и дома. но лучше в церкви.

Ника

лишь единение с Богом было

Алкоголик Из Подмосковья

Перестал ходить

Алкоголик Из Подмосковья

РПЦ это бизнес,не хочу спонсировать эту мафию!вера то меньше не стала

Ал
Алена

Понятна ваша позиция,спасибо

Ольга Просто ******

да ,всей семьей .

Ольга Просто ******

Маленькая церковь в Тверской области ,там и венчались (в Москве не ходим )

Карлсон

нет, а нужно?

Карлсон

как то не вижу необходимости в этом😇

Ivan Сусанūн.

Заставляют.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я атеист)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

в мечеть

Николай Богомазов

Да! А Вы?

Ал
Алена

Не ля ля,а точно...хорошо живут батюшки на пожертвования людей,на крутых машинах катаются,своим ли мозолем заработали?а вот наш пастор пешком ходит...

Николай Богомазов

А вы допускаете что машину подарили именно этому бытюшке за спасение ребенка того кто подарил.?

Николай Богомазов

А это зря. Я бул свидетем того как московский бизмесмен подарил нашему монастырю крутой джип. За спасение сына, которого медики списали. Обыватели типа вас чуть от зависти не лопнули. Вот, говорят, денег нет а джип купили. Тогда батюшка Ипполит приказал продать джип и купить газель на хозяйство. Почитайте о батюшке Ииполите. Есть книга САМЫЙ ДОБРЫЙ БАТЮШКА НА ЗЕМЛЕ. Попу нужна машина. В любой момент его могут пригласить отпеть, исповедовать больного, соборовать. Рабочий день не нормирован.

Ал
Алена

Я никогда не завидую,тем кто добывает деньги нечестно,а исключения бывают,я не спорю...все,диалог закончен

Е.
Е.е

да.а ты

Е.
Е.е

👍👍👍

Ал
Алена

я туд двадцать лет ходила)

Ал
Алена

теперь в костел...хотя без личных отношений с Богом церковь ничего не даст

Е.
Е.е

100% а что послужило поменять?

Ал
Алена

просто я всегда следую велению сердца...тянуло так,что не могла просто сопротивляться

Е.
Е.е

👍👍👍

Шепот

редко

Се
Серж!!!!

не имеею поттребности в душе

Я Счастливая

редко

Lady Winter 🇷🇺

нет

Серж)))

Добрый вечер Леди)))🌹