Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как смотрится на свету, сочетание цветов?🖼

Ответы
Алексей Генералов

В детстве у нас были трубочки , примерно 5 см толщиной с одной стороны мы смотрели направляя тубус этого калейдоскопа на свет, поворачивая в котором мы рассматривали сменяющие узоры из множества осколков цветного стекла.

~ Евгения ~

Красный и зелёный. Противоположные цвета спектра. Усиливают друг друга. В чем вопрос?

Александр Грызлов

По разному

Elchin Kuliyev

а что это?

Elchin Kuliyev

зеленый цвет лишний)

Геннадий Васильевич

Офигенно.

Селия Вымри

Филин