Марина ...

Наша собачка просто панически боится звуков фейерверка ...Не знает, бедная,где бы поуже щель найти...А у вашей собаки какая реакция на стрельбу и грохот?...))

Ответы
Max Blockdog

Примерно такая же, особенно после того, как неподалёку от неё петарда взорвалась. На новый год сплошная собачья истерика 😞

Инна Доронина

Мы их приучили,к салюту,я так радуюсь эмоционально с визгом и их глажу и они тоже смотрят и не пугаются.

Валентина Бычкова

из двух собак у меня одна панически боится. Как пишут, собаки боятся этого, как правило

Лариса Хомич

У нас две, а во двор выходят задние окна ресторана. Гавкают в такт салюту.

Ленчик

У меня кот))) Реакция такая, что он начинает носится по всей квартире))))

Алексей Лебедевич

Марина, у меня кот. Он к этим извращениям индифферентен.

Ра
Рафаэль

лишь бы в щель кому не залезла :)))))))))))))

Сергей Николаевич Гладков

У меня нет собачки,я сам как собака.

Наташа

нету собаки один кот и то шуганый

Дашуха... Ололо))

все просто,у нас нет собаки!))

Алексей Михайлович

тоже самое. у меня йорки.

Георгий Гузиев

если у вас нет собаки.....

Зоя Карпихина

Не обращала внимания!

Ерофей Папиросов

у меня нет собаки

Марина ...

Интересно, его характер соответствовал Фамилии ?..)))

Ерофей Папиросов

Вот этого я не знаю.Со мной в Красноярске работал добрейший парень...А фамилия-Живодёров)

Марина ...

ха-ха-ха..))) да..С фамилиями много интересных приколов получается...)))

Марина ...

Анатолий, я ухожу !! Мне-спокойной ночи, вам-интересной..)))

Марина ...

Появляйтесь, как зайдёте ..)

Galina Pak

У меня нет собаки

Ks-Classic

у меня кот