Вениамин Карасёв

Что лучше-управление народом с помощью денег или идеей в равенство,братство и т д?

Ответы
Марго

Равенство братство и тд всегда проповедовалось как единственная форма выживания человечества всеми гуру на свете. Поэтому я не считаю то формой управления народом. Особенно учитывая что народ на это никогда не откликался, а зря.

Вениамин Карасёв

и снова в Коммунизм,,Коммунизм-это молодость мира и его возводить молодым!а у нас одни пенсионеры! кому строить?Вы попробуйте им скажите всем одинаковую пенсию,и Депутатам,,и Министрам,,разорвут!,,,будут спорить,я на вредном,,стаж большой,,

Марго

одинаковой пенсии никак быть не может, потому что у рабочего и министра - разная степень ответственности. Рабочий отвечает сам за себя , а министр - за работу целой отрасли. От его решений зависит жизнь многих людей. Недаром многие министры имеют по несколько инфарктов.

Вениамин Карасёв

всё равно тупик,,рабочие будут работать как рабы,,то есть чем хуже тем лучше,,и получить больше!

Марго

Дело в том, что нельзя работать только ради зарплаты. Я пеку хлеб для вас, кто-то делает для меня мебель, кто-то сотворил айфон для моего удобства, кто-то меня лечит. Если все будут делать свою работу плохо, жизнь каждого станет плохой.

Вениамин Карасёв

не аргумент,,,нахапал и как Лужков тютю,,а вы старайтесь,,это происходит потому что нет идеи!

Марго

это как раз и есть современная идея) нахапать

Вениамин Карасёв

ВОЗМОЖНО,,

Валентина Лобикова

половина управляется с помощью денег ,а вторая половина ,,идеями и ,т ,д ,,,,,и ещё чуток болтается народа между этими двумя

Вениамин Карасёв

как в проруби кака,, 😀

Любовь Соловей-Грищенко

Объединяют народ не деньги, а хорошая и жизнеспособная идея, мотивирующая граждан на ее реализацию.

Вениамин Карасёв

тютю,,,нету

Вениамин Карасёв

тютю,,,нету 😢

Любовь Соловей-Грищенко

...реализацию за хорошие деньги. Так устроит?

Вениамин Карасёв

два гроша прибавят 4 отнимут-мотивация!,,,

Скука Смертная

Не денег - стабильности, достатка и уверенности в будущие))))

Вениамин Карасёв

всё,,,,пришло время худеть!

Марат Губайдуллин

ДЕНЬГИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ! А ИДЕИ НЕИСЧЕРПАЕМЫ!

Вениамин Карасёв

а воз и ныне там!

Рая Гаркуша

Равенство.. наступит, когда будет утопический золотой век

Вениамин Карасёв

то есть никогда,,

Дан Митрик

Идеи в равенстве и братстве остались в дальнем углу СССР

Вениамин Карасёв

А СЕЙЧАС ИДЕЯ-ДЕНЬГИ ИДУТ К ДЕНЬГАМ,А МОЗОЛИ К НОГАМ! 😮 😀

Дан Митрик

Не всем деньги скребать и не всем мозоли натирать...Время такое...

Вениамин Карасёв

ПЕНСИОНЕРАМ-ГОЛОДАТЬ ВРЕМЯ ТАКОЕ!

Дан Митрик

Почему? Давай раздолбаем наши рукой водящие и внутренние органы и будет всё ОК ) Надо прекратить войну во первых...

Дан Митрик

Почему? Давай раздолбаем наши рукой водящие и внутренние органы и будет всё ОК ) Надо прекратить войну во первых...

Вениамин Карасёв

какую войну?Россия не воюет,,А если дело в Крыме-не признать референдум,то так и Россию развалить можно,ведь она построена на принципе объединения народов,,

М.
Мила ...

так нами уже управляли идеей-) что-то больше не хочется-)

Elias Dorado

Какое в попу равенство? Что бомж и алкаш мне ровня?

Вениамин Карасёв

УПРАВЛЯТЬ

Elias Dorado

В нормальных странах кто ему позволит управлять? дело государство защищать страну, развивать рынки сбыта и заботится о бедных и больных. остальное не его дело.

Вениамин Карасёв

У НАС УПРАВЛЯЕТ! ВСЕ ДЕНЬГИ В МОСКВЕ!

Elias Dorado

У вас не государство. Это мафия. А у нее свои законы.

Евгений Сергеев

Без денег, никакие идеи не дадут силу управления.

Вениамин Карасёв

дадут,,доказано даже Гитлером!

Евгений Сергеев

"Хорошо" вы знаете историю, очень заметно.

Вениамин Карасёв

спасибо, ☺️

Полина Галаева

если управление ..однозначно с помощью денег ...

Александра Бочкарева

Вне всяких сомнений, равенство, братство, итд.

Вениамин Карасёв

да,,беременные!

Александра Бочкарева

Почему беременные? Я не беременна.

Вениамин Карасёв

ПО ДОРОГЕ,, БУДЕТЕ!

Александра Бочкарева

Спасибо Вениамин, у меня честно настроение поднялось, я поняла, я даже пытаться не буду напрашиваться в попутчики к дальнобоям. Вы здесь правы.

Наталья Кондрашевич

Идеи мы уже проходили, а до денег ещё не дошли.

Вениамин Карасёв

и не мечтайте,,нолик прибавят, два убавят,,

Раиса Гвоздкова

лучше деньги, остальное уже проходили

Вениамин Карасёв

сами его придумали или он возник из менталитета?

Раиса Гвоздкова

Сами придумали, сами сделали, сами обиделись

Вениамин Карасёв

это может только женщина придумать!

Раиса Гвоздкова

куда деваться то

Лидия Роор

С помощью денег уже правят...И что?

Вениамин Карасёв

вроде прогресса нет!на месте топчимся,,

Лидия Роор

К великому сожалению!

Вениамин Карасёв

в нашей стране ни одного часового завода нет позор!

Лидия Роор

Но мы по прежнему гостеприимны...жалостливы к другим....своих же "отметаем как мусор"...

Вениамин Карасёв

сошли с уиа!

Tania Kociene

второй вариант сейчас доминирует

Вениамин Карасёв

на словах,,а деньги всё равно на первом!

Tania Kociene

для меньшей кучки народа

Вениамин Карасёв

по моему большей,,

Александр Шебалин .

Вы сами прекрасно знаете в чём.

Вениамин Карасёв

НЕТ,,раньше поезда в Москву ехали за колбасой,а теперь за заработками,,

Александр Шебалин .

Это точно.

Александр Шебалин .

Это точно.

Ольга Колдаева

С помощью денег эффективнее!

Вениамин Карасёв

меня без подготовки это за что?вроде мы с вами готовы!

Ольга Колдаева

Обиделись??? Не ожидала! Я же пошутила!

Вениамин Карасёв

да не очень,,просто всех ведь тогда,,а меня почему то без подготовки,, 😀

Ольга Колдаева

Вот именно ВСЕХ! А уж вы сами решайте готовиться вам или нет!

Вениамин Карасёв

всегда готов,,!

Татьяна Воронцова

Второе как-то человечнее...

Вениамин Карасёв

в телогрейке тлело греется человечнее! 😀

Татьяна Воронцова

Сначала мы пробовали второе , а теперь живем в первом , поэтому - вывод...

Вениамин Карасёв

вроде,,деньги к деньгам,а мозоли к ногам,, 😀

Александр Конев

конечно идей - так дешевле

Вениамин Карасёв

смотрите котировочки нефти,,,молите Бога чтоб поднял,,!Всех бабулек в церковь!просить поднять котировочку,,,у,,,у

Александр Конев

и доллар, доллар обвалил!

Вениамин Карасёв

да,,,и санкции проссы,,