Надежда Беспалая -Хохрякова

вы верите в НЛО????если верите.то напишите как вы себе их представляете??

Ответы
Людмила Антонова

Вероятно верю.Слышала по радио и давно рассказ одной женщины, которая лежала на кровати с обожженными ногами.Телевизор был включен,потом раздался шуми ,вероятно, она потеряла сознание. Когда очнулась за столом сидели мужчина и женщина в блестящем костюме, на голове антенна.Они о чем-то говорили,она их понимала.Стали ее приглашать с собой, но женщина не согласилась.Как появились, так и исчезли.Главное-женщина почувствовала облегчение в ногах. Пошла в ванну и увидела, что ноги не обожжены даже тет шрамов. Но телевизор не работал,так и не починили.

Надежда Беспалая -Хохрякова

больше никаких инцидентов у неё не было?

Людмила Антонова

Я больше о ней ничего не слышала. Может быть в интернете посмотреть.

Надежда Беспалая -Хохрякова

да и ладно! главное- жива здорова!

Людмила Антонова

Вам всего доброго, мир Вашему дому. 🌹

Александр Шунько

Чё ИХ представлять? Видел... МНОГО...!!! Не как в кино... или... ЮТЮБЕ...! Очень красивы... ОСОБЕННО... ЖИВЫЕ... КОРАБЛИ...! Они похожи на жидкий металл как в фильме...Терминатор...!!! Без лишних прибамбасов... ОБТЕКАЕМО СОВЕРШЕННЫ...! И ТАКИЕ... НЕ ВЫЗЫВАЮТ СТРАХА ИЛИ ОТЧУЖДЕНИЯ!

Федор Бородихин

Однажды в молодости жили мы тогда в Надвое, я учился в 7 классе меня стояли под новый год на горке и смотрели на луну вдруг луна стала падать прямо на нас но потом ушла в сторону,вот и подумаешь есть ли они или нет

Надежда Беспалая -Хохрякова

луна- это планета механизм. Её сделали и поставили чтобы наблюдать за человечеством!!!

Федор Бородихин

Это ни кто не доказал а как она образовалась это известно

Надежда Беспалая -Хохрякова

читайте больше информации!!! Это не люди говорят.а высшие!

Йожин Сбажин

это неважно какие они, и есть ли у них на один палец больше, или цвета зелёного, важно. что мы есть продукт их творчества, а то и сами - они же в какой-то степени...

Надежда Беспалая -Хохрякова

полностью с вами согласна!

Юрий Бобровский

Я наблюдал полет НЛО в 1978 году .,,, в 1982 году разработал его конструкцию . И мог уже тогда построить - Дисколет . Летающую Тарелку . Но ,,, нету на это средств .,,,

Надежда Беспалая -Хохрякова

печально! но уже хорошо, что можешь! дерзай и у тебя всё получится!!!

Юрий Бобровский

Все получилось .,,,обращался в министерство обороны . Они отписались .,,, мы дисколеты делаем давно . Делают до сих пор .,,,

Надежда Беспалая -Хохрякова

да... очень сочувствую! наших бюрократов ничем не проймёшь!!!

Турчик Владимир

Вот.. верю. Сам видел сигарообразный объект, конус - зеленый луч из него. Больше самолета раза в четыре... Окружающие тоже видели...

Турчик Владимир

Это было случайно. Сына водил в подготовительный класс.

Надежда Беспалая -Хохрякова

А я и случайно не видела. но хотелось бы!

Иван Грицкан

пока сам не увижу на 100 проц верить небуду а вообще они есть вселенная бескрая и конца и мы в ней не одни это точно

Надежда Беспалая -Хохрякова

согласна! мироздание всё населено, но человек до поры до времени это не увидит!

Иван Грицкан

надя ваше имя это утверждает тоесть надежда

Лана Противоречивая

да шут их знает как они выглядят .но точно знаю они живут среди нас,и их планета называется Долбабея

Александр Гарбузов

Верю,видел НЛО издалека, личностей не рассмотрел.Думается, что они свободны в выборе своей формы

Надежда Беспалая -Хохрякова

вот это правда! Истинный ответ!

Надежда Беспалая -Хохрякова

и вам спасибо, такой ответ не часто встретишь- многие пишут всякую ерунду!

Михаил Но

вы верите в лоторею ????если верите.то напишите как вы себе её представляете??

Надежда Беспалая -Хохрякова

спасибо за вопрос! в лотерею верят только фаталисты!!!

Михаил Но

в нло верят только уфологи...

Владимир Чернышев

нет, не верю. Но то, что мы не одиноки в этой громаде космоса, так это точно...

Надежда Беспалая -Хохрякова

вы правы! Жизнь кипит на всех планетах!

Валерий М

Я не только верю, я их 5 раз реально встречал в разных краях нашей страны!

Надежда Беспалая -Хохрякова

я не только верю . но знаю что они существуют. потому и спрашиваю!

Валерий М

Мелковато было для рассмотрения, но летали непредсказуемо:резкие повороты, остановки- нереально как-то!

Надежда Беспалая -Хохрякова

реально для них то что в наших фэнтази!!!!

Дмитрий Волков

А чего там представлять. Смотрите РЭН-тв и др. там часто показывают.

Надежда Беспалая -Хохрякова

что именно- лабуду всякую!

Дмитрий Волков

Ну, это - кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.

Александр Волков

Белый светящийся небольшой шар, хаотично перемещавшийся в небе.

Александр Волков

Ха-ха! Замер и ... стоял, дышал тихо-тихо. Лес, поляна, туман, густой-густой. Луна выглянула ... Тишина ... и движение в тумане ... видно. Смутно, но видно. Хоровод. Длилось недолго.

Надежда Беспалая -Хохрякова

мурашки по коже! не поседели?

Александр Волков

Не. Фигуры женские ... смутно, но просматривались, взмахи рук, шлейф платья ... Они над землёй парили.

Надежда Беспалая -Хохрякова

может быть это всё-таки обман зрения?

Александр Волков

А хрен её знает. Я это ВИДЕЛ. Знал мужика, он русалок видел. Я ему не поверил тогда, а зря ...

Анатолий Кошик

они все раз ные для нас они как абракалавры так описывает их бог

Надежда Беспалая -Хохрякова

бог посылает их на Землю делать разные дела, они у него в подчинении!

Анатолий Кошик

работают у нево по контракту за опрелелённую энергию

Надежда Беспалая -Хохрякова

да, вы интересуетесь эзотерикой???

Сергей Бурдакин

Верю.... Сам видел несколько раз.. Описывать не буду, все разные...

Надежда Беспалая -Хохрякова

спасибо- очень хороший ответ, а главное- истинный!!!

Андрей Татарников

Летело, что то чуть светлее летнего вечера, в далеке овальное.

Андрей Татарников

Неопознан объект.

World See

маленькие,с большой головой и глазами,маленький рот,лысые

Надежда Беспалая -Хохрякова

может быть и есть такие!!!

World See

в 48 году америкосы тарелку забрали,и до сих пор нет сведений...видимо до сих пор не могут разобраться

Джо Байден

я верю в то, что можно пощупать, пожевать слегка, соснуть...

Надежда Беспалая -Хохрякова

жаль! вы ограниченный человек!!!

Надежда Беспалая -Хохрякова

сразу с двух? это здорово!!! 👿

Джо Байден

кому как не беспалой об этом говроить

Надежда Беспалая -Хохрякова

фамилия - не значит быть без пальцев, хотя юмор понятен!

Sergey Gavrilin

холодеет.... пот выступает.... штаны думаю придется менять...

Sergey Gavrilin

у вас не спросил..... зыыыыыыыыыыыыыы