ОК
Олег Коваленко

вы верите в ПРАВДУ?

Ответы
*людмила*

очень уважаю и люблю М.Задорнова, потому что не стесняется смеяться над недостатками нашей жизни

Марина Ткаченко

Правда у каждого своя... трудный вопрос...я не верю в справедливость, мне кажется правды нет!

I-Am-Not Dead

а верить то верю, тикали она взяла кредит под честное слово а ща ее банк найти не может))))

ОК
Олег Коваленко

Вас окружает не здоровое общество?

I-Am-Not Dead

роль. сентября здоровое) даже .черезчур

Андрей Бобков

настоящую правду я могу сказать только себе,поэтому остальным я не верю!!

Елена Левашова

Верю, но со временем это делать всё сложнее..вокруг очень много лжи..

Татьяна Царенко

верю...даже знаю что она существует... всречалась с ней лично

ОК
Олег Коваленко

значит вокруг Вас здоровое общество )))))))))))

Татьяна Царенко

иногда правда не выглядет так что-то здоровое, некоторые не привыкли слышать правду и воспринимают её как отклонение от нормы...но я люблю людей которые способны говорить правду даже с вероятностью быть не понятими обществом

Екатерина Севрюгина

а где вы встречали эту правду.её прсто уже нет,а жаль.

Анастасия

Верю, что у каждого есть свои причины на свою правду

Stop Piar Ivan Power

Да потому что кончается на букву у , шучу конечно , хотя может быть и не очень , просто такое чувство что что-то скоро произойдет , а вы останетесь и донесете до потомков мои пожелания и даже контакты если что, окей?

Анастасия

Нет, нет, нет, давайте уж сами) Мне еще до своих потомков свое доносить)

Stop Piar Ivan Power

Анастасия , не заставляйте мне вам делать качественную временную анестезию ,какие вообще там потомки , мы и так на обломках парим , нам главное найти центр и вращаться от него , но я не имею ввиду различные централы , просто и чисто по нашенскому

Анастасия

Перечитайте свой предыдущий комментарий. Разве не вы начали говорить о потомках?

Stop Piar Ivan Power

Ну допустим что да , и что я там сказал о потомках?

Карлыгаш Нажимова

ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ

L_
Lilit ___*___

Она есть,но ее не пользуются)

ОК
Олег Коваленко

Вас окружает не здоровое общество?

L_
Lilit ___*___

Попробуй шефу сказать что его любовница обворовывает комп-ю и подставляет новых людей)Правда полезна в малых кол-ах,иначе она губительна для всех)

Ирина Щипова

не всегда смотрю по ситуации

ОК
Олег Коваленко

Вас окружает не здоровое общество?

Ол
Ольга

нет правда у каждого своя.

* Александр Брагин *

В какую? И что это такое?

Stop Piar Ivan Power

Ну например вы же мужчина , это правда или как? А мужчина это же не женщина , не так ли?

* Александр Брагин *

И что? Ты это хотел узнать своим вопросом,- мужчины, что они мужчины, а женщины, что они женщины?

Stop Piar Ivan Power

Да это правда. Хотел я это узнать . Т

Татьяна Пешкова

Если это правда, то Да.

ОК
Олег Коваленко

Татьяна Пешкова

Наверно, я стараюсь людям верить, а если ложь она всё равно вылезет.

Галина Иванова

газету,нет.В жизни да.

ОК
Олег Коваленко

Дмитрий Чеховских

У каждого она своя.

ОК
Олег Коваленко

правда всегда одна, трактовок много

Стас L

верю но не доверяю

ОК
Олег Коваленко

Вас окружает не здоровое общество?

На
Наталья

Хочется верить.

ОК
Олег Коваленко

Вас окружает не здоровое общество?

На
Наталья

А кто знает, здоровых людей нет вообще:)

Светлана Павлова

А чём правда?

Сонечка Крячко

да наверное

ОК
Олег Коваленко

наверное вокруг Вас здоровое общество )))))))))))

Сонечка Крячко

неа вокруг меня все дэбилы...

ОК
Олег Коваленко

значит оптимистка это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!