Ал
Александр

Милые женщины , почему так редки ваши фото в купальниках?

Ответы
Лидия Сергеева

1991 год. Сочи. Пляж на берегу Чёрного моря. Молодая женщина дефилирует по пляжу в купальнике. Низ-стринги. Мужчины головы посворачивали. В то время это редкость. Она умудряется всё время быть к народу задом. Получилось так, что она всё-таки повернулась лицом. Страшная до жути. Муж говорит мне: "Понятно почему она в стрингах, чтобы мужчины на лицо не смотрели".

Ал
Александр

Бывают и исключения

Наташа Степанова

А у Вас крепкие нервы, иногда такие фото могут и к инфаркту привести, а если еще и в шапочке для плавания,.. Вообще начать заикаться от ужаса можно !

Ал
Александр

Возможно и так

Г*
Галина *

Вас мужчин не поймёшь, кинула неск.фоток с пляжа, так мне- убери, скромней надо быть, мужики разбегутся, вот и думай тут что делать

Ал
Александр

Это были не мужики а мудаки. Настоящий мужчина такого бы не сказал .

Mariwa

Было фото в купальнике говорят плыви мимо😁...убрала...😜теперь просят в купальнике😁

Ал
Александр

В тему , в тему, вспомнить о лете и на сердце и на душе потеплеет

Mariwa

У меня во дворе снег и -10

Ал
Александр

Но это во дворе . А мне в душе хочется лета

Mariwa

Разденьтесь и искупнитесь и поймёте ,что летом не пахнет!😀

Мила

Держи от всех женщин Спрашки подарок на Новый год, озабоченный Вы наш! 🖼

Ал
Александр

Я не озабоченный

Мила

Судя по вопросу, Вы очень озабоченный человек!

Ал
Александр

Не замечал за собой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут только до тебя мужик спрашивал -Для чего девушки выставляют в соцсетях фото в купальнике?

Ал
Александр

Для себя и выставляют , покрасоваться и чтобы мы полюбовались

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот мужчины уверены.что именно от него что то хотят!

Ал
Александр

От него хотят восхищения и поклонения

Дарья Иванова

Ну я уже лет 15 просто не надевала... Здесь моё фото на пляже. На пляже я не раздеваюсь давно.

Ал
Александр

А что вдруг так

Дарья Иванова

Старая стала. Не хочу показывать старые жирные телеса.

Ал
Александр

Эй да

Дарья Иванова

Ну вот.

Лукьянова (Кульша) Галина

Вам на пляж надо😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ал
Александр

Нет

Лукьянова (Кульша) Галина

Рада! Тяжко с короной...

Ал
Александр

Витаминчики

Па
Пашрибдопншл

)))) такие фото не нужно делать. Совсем. А тем более выставлять здесь. Или в соцсетях.

Ал
Александр

Почему?

Па
Пашрибдопншл

Глупый вопрос. Зачем трясти прелестями перед чужими мужиками.

Надежда

так сходи на нуд пляж .., и купальники не понадобятся ....😆 😆 😆 😆

Ал
Александр

Вообще то я про фото с пляжа обычного

Надежда

)))))))))))))))))

Ксана Третьякова

Насмешили!))) Купальники ума не добавляют их обладательницам.....на этом сайте))

Nikolai Garskov

Да и автору вопроса, как то сразо стало неудобно, продемонстрировав озабоченность.

Ксана Третьякова

Привычное состояние искателей оголённых дам......))

Ал
Александр

Простотой вопрос не более того

Nikolai Garskov

И автор простейший.... 😉

Ал
Александр

Не спорю

Мисс

а зачем..мужчины эо чаще вырашвают с целью поглазеть и возбудиться..незачем

Ал
Александр

Это не мужчины это мудаки

Мисс

🙂

Мисс

🙃

*****Кира

а может уж сразу без купальника во всей красе выставлять че уж мелочиться

Ирина

это маньячелло латентный😉 😆

Ал
Александр

Это вам решать . Просто вопрос не более

Лариса Недошивкина

а вот замедите себе милую и рассматривайте ее в купальнике,а можно и без

Ал
Александр

Я не про здесь , а вообще (скажем в "Моем Мире"

Лариса Недошивкина

да и там тоже

Ал
Александр

Приятно

Станислава Яворская

могу подсказать сайт до ночи будете глазеть и облизыватся😁 😆

Ал
Александр

Мне и в юности тоже такие нравились

Станислава Яворская

А ЖЕНАМКАКАЯ

Ал
Александр

Жена не полная не худая , размерчик 4

Станислава Яворская

это нормально

Вася Куролесов

Тут одни бабки старые...разденутся, сразу все желания пропадут...

Людмила Бондаренко

Должна быть в женщине какая-то загадка))а декольте не подойдёт?

Ал
Александр

Я знаю . Но жизнь не так проста как кажется .

Людмила Бондаренко

Ничего,прорвёмся)

Ал
Александр

А куда денемся

Людмила Бондаренко

С подводной лодки))

Ал
Александр

Вот вот 🚤

Vera Yarashevich

А,что на спрашке назревает конкурс... "Как я вам в купальнике"

Ал
Александр

А почему бы и нет

Vera Yarashevich

Надо провести опрос

Ал
Александр

Проведите и тогда объявим конкурс, фото конкурс

Vera Yarashevich

Подготовим опросник и проведём

Vera Yarashevich

Ок

Та Еще

да не сезон так то.. сами вон в куртках.. и вообще начнем с вас

Ал
Александр

Это просто вопрос не более того

Та Еще

это просто ответ и даже не очень серьезный

Галина Трофимова

Ой, я боюсь, что замучусь отвечать....🤗 🎄 🎄

Ал
Александр

Все стали рабами соц ситец

Галина Трофимова

Это да..., блин, как наркотик, говорят...Если взрослые могут справиться для дела, то дети, как очумелые: с боем отрываешь их от интернета....

Ал
Александр

Жизнь

Галина Трофимова

Чем дальше, тем.....интересней!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ, АЛЕКСАНДР!

Ал
Александр

И вас так же