Кевин Живёт В России

Пишут ли вам на вопросы гадости, и как часто?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Пишут и часто. В основном это расисты и больные гомофобы. Ну и ещё зануды и обиженные жизнью люди.

Чеширский Крот

Достаточно часто. Просто прерываю диалог. Глупо обижаться на анонима из инета.

Суссанна

пишут, но к счастью, редко, даже сектанткой и жирной тёткой обозвали.😌

Суссанна

кто нас ругает. тот нас лечит!

Ольга Заварзина

пишут.и испытывают . по моему. при этом великую гордость за содеянное

Алла Беньяминова

Очень редко,но бывает,тогда в чёрном списке на одного хама больше.

Светлана Филюкова

сегодня старый друг отметился,чуть в обморок не уронил.....

Татьяна Ивченкова

Достаточно всяких глупостей в комментариях к ответам))))

Татьяна Ивченкова

Какой у вас веселенький ник и аватарка замечательная)))) Рассмешили 😁

Татьяна Ивченкова

Вишенки ... а радуга - это к чему? ))))

Татьяна Ивченкова

Ааааа))) А то я уж подумала, что это символ секс-меньшинств)))

Татьяна Ивченкова

Да, всегда в плохую погоду смотрела в окно на собачников с жалостью. Сама гуляю 2 раза в день с маленьким внуком. Но дети рано или поздно вырастают и начинают сами гулять)))

Татьяна Павлушина

БЫВАЕТ...НО ОЧЕНЬ РЕДКО...МНЕ УДАЕТСЯ СГЛАДИТЬ ВСЕГДА...

Роксана Береснева

Нет. Не пишут. Боятся. Отошлю обратно срочной почтой.

Оксана Владимировна 😆

Ну не очень часто, даже я бы сказала, очень редко

Оксана Владимировна 😆

Нормально

На
Надия

Редко..и к сожалению мужчины..мне жаль таких..

Лора

да на любой вопрос найдется парочка человек

Лора

ну, это я раньше, по началу расстраивалась, ну в смысле неприятно было, а ща , мне даже забавно становится

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тут одного товарища привентивно в чс засунул. Просто увидел как он грубит женщинам где то в переписке. Случилось так, что мы пересеклись где то в комментариях, он долго не мог понять кто я такой и почему он у меня в чс. Долго шумел, вызывал на бой, номер телефона писал, чтобы я ему позвонил, если считаю себя мужиком... А я как в мультфильме: «идёт хомяк, молчит хомяк». 😊

Лора

да мало ли тут больных на голову людей , глупость какая тут выяснять отношения

Ты Это, Заходи, Если Что!

И время тратить на это жалко

Лора

время вообще жалко тратить 😉

Татьяна Коновалова

Бывает..Но редко. Люди везде, всякие есть.

Альфия Сурикова

Мне нет, я просто вопросы не задаю)))

Капа Магна

Пишут. С удручающей регулярностью

Александра Шампанова

🖼

Галина Болотова

Иногда достают своей заумностью

Елена

иногда бывает, хорошо что редко)

Маргарита Злющая (77Мск)

в 80-ти процентах комментариев!

Кевин Живёт В России

что то вас любят-прямо рекорд пока

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Меня очень! Особенно тут.. На спрашке!

Кевин Живёт В России

и я про это-чем то вы привлекательны

На
Надия

Редко..жалко таких..🤷‍♀️