Даша Холодаева

Напишите поучение младшей сестре

Ответы
Немо

Ты уже большая,знаю .Но в начале всех начал ,знай ,что есть плохие дяди ,хотя хороших тоже я встречал .Что бы знать какой тот дядя ,нужно многое пройти ,мы с тобою рядом сядем поразмыслим по пути.Лучше знать ,что рядом проще быть с родной тебе душой .Хоть и сам я доморощен дам советик небольшой.Не беги как в суматохе ,будь с рассудком век в ладу ,так легко попасть в пройдохи ,сложно думать на ходу Будь попроще ,но сложнее будь солиднее и верь ,что душе всегда теплее там где ждёт родная дверь .

Умная Глупая Кошка

Браво !!!

Андрей Олейник

Не знаю нельзя просто так прийти с техникума и сразу сидеть вконтакте, нельзя сидет постоянно дома вконтакте общайся с подругами хоть иногда и хватит постоянно красится для того чтобы красиво сфоткаца вконтакте на аву ты всё равно ни с кем в реал там не общаешься!)

Василий Иванов

следи за здоровьем! Не кури и не пей гадость как то пиво и всякие энергетики.особенно Ягу.

Настя Комарова

знаешь.а мы случайно не знакомы?на этой недели в школе было такое задание))))

Маргарита Карасева

цени каждое мгновение, проведенное с родными и любимыми людьми

Ириада Роза

Я сама младшая сестра. Интересно было бы знать поучения... 🙂

Олег Панкратов-Белый

у каждого своя судьба поучения могут не пригодиться

Тамара Дукач Кемерово

поучение мало помогает, вот пример собственный -.....

Артем Никулин

Что бы написать? Расти большой, не в пример старшей)

Андрей Самборский

сестра со времен сама поймет что она делает не так!

Марина

лучше прослыть недотрогой чем всегда доступной))

Ирина Безответных

Всегда слушай родителей, а делай по своему

&q
"@-@"

мне и своей стервы сеструхи хватает --

Валентина Манулик

Найди свой правильный путь в жизни.

Дуся ***

слушайся маму..и старшую сестру

Слава Харченко

о чем "Честное зерцало" Петра 1

Надежда Куликова

не все то золото , что блестит

Татьяна

у меня нет младшей сестры

Давид Иванов

Не лезь на перед старшей.

Алена Шаповал

а сколько ей лет?

Алена Шаповал

ой у меня дочь такая же.упрямые очень в этом возрасте,думают что знают эту жизнь.так вот я бы по рекомендовала ей не быть упрямой а прислушиваться к старшим.