Оксана

Интересно, а путин уже распорядился засекретить архивы нынешней войны до 2080-го года?

Ответы
Я Алкоголик Анархист

У него есть архивы????? Есть старые архивы США и англии " «Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец обрел свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. То же будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, возвращают отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
В этой войне дураков, славянское быдло будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях».
«Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Непокорные они в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков. А также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации. А на первых порах – резкому сокращению в своей численности»." Еще эти проекты не до конда доведены.

Светлана Костина

Судя по инфе в наших СМИ думаю,что да.Обязательно засекретят.

Ал
Александр

И свидетелей уберёт!

Ал
Александр

В подпол! Уйдём в подполье.Я уже там, кстати, трубы же привезли!!!! Нас не догонят, нас не догоооооняяяяят!

Светлана Костина

хосподя.....мы и так в подполе...уже лет так 20,и не то что не догонят....просто зачем им мы???

Ал
Александр

Вот именно.Нас для них просто нет.

Бу
Бумеренг

ГЛАВУ можно поменять но КОНТОРУ. .....? ? ?

Владимир Игнашов

ничего...свежий президент все рассекретит конечно)

Badim Pohb

Оксана. Привет! Пишите по больше интересно читать!

Ег
Егоза

Абизяны никогда не узнают, что они проиграли

Ипполит Матвеевич

Встречный вопрос... Вы на обложке живёте???

Ро
Роман

Ммм...а кстати, хороший политический ход)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лека Лютер

А смысл? Память то очевидцам не сотрёт.

Звездочет Дальнобой Торонто

а он доживет хоть до нового 2023года

Александр Шебалин .

Нет,он их до 3000 года засекретил.

Евгений Брунеткин

а зеленский прикратит пиздеть

Василий Тимощук

я не думаю, что так случится ...

Владимир Должиков

еще нет,
но подсказала зря!!!

Валерий Воронов

Да они все засекретились..

Надежда

Он планирует дотянуть?))

Галина Галчонок

эта тварь планирует жить вечно...

Надежда

Прикиньте, какой навоз в голове?

Галина Галчонок

впитанный от отчима энкведиста -карателя

Оксана

там такая диарея мозга....

Олег

Там и так всё секретно.

Епифания

Он их сожжёт

Сергій

Наверняка!