Алюся Лактионова

Каков ваш первый поцелуй?

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

НЕ ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ

не ходите в церковь ,чтобы не пропасть -
батюшка стремится всех околдовать .
страх ,гнев и погибель всем нам здесь сулит
древнее проклятие ветхих пирамид !
не ходите в церковь ,чтоб не умереть ,
я ходил ,и что же -не на что смотреть ,
инвалид -протезник ,проклятый иисусом ,
нет ведь интереса даже и к индусам .
не ходите в церковь -это атавизм ,
дураков проветрить и найти фашизм
волшебства и козней ,пассов окаянных-
не ходите в церковь во избежании травмы !
не ходите в церковь ,призываю вас ,
сгинете ,поверьте ,как рабочий класс ,
что исчез в пучине ,дебрях перестройки -
не ходите в церковь ,не ищите рока .
не ходите в церковь ,думайте сначала -
для какого хрена вам всем это надо,
потому что древний ,допотопный мир
всех убил кто верует дном своих могил !

Дмитрий Калинкин

Его дыханье растворилось в толще лет,
У тех минут большие расстоянья,
И никогда уже не повторится свет,
Минувшей юности волшебное сиянье.

Саша Дунаев

Добпый вечер. Отвечаю на ответ как поцеловал в первый раз жизни я покракраснел испугался и убежал домой, обедать. Больше не ходил на улицу.

Дмитрий Чирков

настоящий первый поцелуй незабываем, как первый секс!И часто он идет чуууууууть впереди второго

Тимофей

В прошлом мне как-то не везло, надеюсь стал взрослый и теперь всё будет по другому.😚

Lev Artemyew

В щёчку, в пионерском лагере им. Лизы Чайкиной 2-я смена. Запомнил на всю жизнь. И звали её Ира.

Слава Касьянов

О...! Такой сладкий, сексуальный. Ведь я раньше и не знал, что оральный поцелуй такой бывает.

Alexej Gusev

Может быть грамотнее так: "С чем Вы можете сравнить Ваш первый поцелуй?"

Alexej Gusev

1. Вы можете Ваш вопрос подправить... 2. Ответ: я могу его сравнить по ощущениям со всем, что я делаю первый раз. Типа "первый блин всегда комом".

Илья

обычный без выпендрёжа.
В засос еще не целовался. Обидка прям.

Алюся Лактионова

можно всех найти) я вот цывилкой была пока с мужем не встретилась)

Алюся Лактионова

значит не относящая себе к субкультуре)

Илья

проще надо было написать, обычная. А сейчас относишся к субкультуре?

Алюся Лактионова

Альтернативщики - образовались в первой половине 90-х годов. В нее вошли представители рэперов, металлистов и панков. Из всех молодежных музыкальных направлений, они выделяются дружелюбием, к представителям любых субкультур. В отличие от всех музыкальных движений, Альтернатива объединила в себе сразу несколько стилей, что позволило создать полностью обособленную субкультуру. За основу, был взят стиль HardCore, позже были задействованы Grunge и Индастриал.

Ближе к рубежу 2000 года, новый стиль попал в течение мейнстрим и стал массово распространяться по всему миру. Огромный толчок в развитии его популярности, оказали такие группы как: Linkin Park, Korn, Limp Bizkit.

Внешний вид Альтернативщиков сразу бросается в глаза, те. Их легко отличить от представителей других субкультур. Они носят широкую одежду и пирсинг. Особой идеологии у этой субкультуры не было, все упиралось в музыкальный эксперимент, который кардинально переломил развитие мировой музыки.

Илья

Не люблю пирсинг,если честно. Однако движение довольно интересное. Сам Хардкор панк слушаю,но больше всего Индастриала. Но не отношусь к данной субкультуре. Меня можно отнести к металистам, либо просто к Анимешникам.

Сергей Сосновский

Мой первый поцелуй был с мамой в детстве,когда мне было года1,5.

Ярослав Коваль

Трепетный, волнующий, многообещающий, необыкновенный...

Федор Дмитренко

Помню маму поцеловал,а за что не помню,давно было

Ке
Кент

Взрослая девушка учила целоваться пацаном 😋

Ке
Кент

ага... было ммммм на сеновале🤣

Ди
Дима

не помню,но по моему помидор остался доволен.

Димон Ахламон

Не помню и не хочу помнить , не люблю просто

Владимир Клиновский

так первый раз так стыдно да и реакция была

Кирилл Пазинич

)))))) что подразумивает этот вопрос??????)))

Sk
Sky

Бабочковживотепорхательный...

Tp
Tpикcтep

Аффигеть 😁

Tp
Tpикcтep

Еле прочитал 😆

Tp
Tpикcтep

Язык ))

Tp
Tpикcтep

Всё напугала ....убегаю 😉

Васиф

ооооо это было когда мне 14 лет

Алюся Лактионова

мне было 12) это было чудно

Владимир

Какой эротический вопрос... 🙂