Виктория

Душевные люди даже свинью подкладывают от всей души?

Ответы
Li Si Cin

Лужа и корыто желудей -
Всё, что нужно в этой жизни ей.
Ни ума, ни горя у неё.
Хочешь быть счастливым - будь свиньёй!

Ведь свинья не ведает о том,
Что свинье свининой быть потом,
Что съедят с картошкою её…
Хочешь быть счастливым - будь свиньёй!

Ни о чём не думая лежи,
Без одежд, надежд и без души.
Без души,- все беды от неё…
Хочешь быть счастливым - будь свиньёй!

Юрий Аленчив

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОРОДА ЛЮДЕЙ СДЕЛАТЬ ГАДОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ НО БЫЛИ Б ВЫ МУЖЧИНОЙ Я Б ПОСОВЕТОВАЛ ДАТЬ ПО РОЖЕ ТОМУ ...НО... МОЖЕТ С НАЧАЛО РАЗОБРАТЬСЯ А ВДРУГ ТУТ ВЫ САМИ ГОРЯЧКУ НЕСЕТЕ ..ОСТЫНЬТЕ И ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ВСЕ СНОВА

Дмитрий Лябухин

Виктория!"!! Вы такая красавица, умница, добрая. весёлая.... Что вы тут время тратите на других... где ваш любимый мужчина? почему вас не развлекает?

Дмитрий Лябухин

значит я в вас ошибся... извините от всей души...

Марина Милеева

Душевные люди никакую свинью подложить не могут...априоре.....так как знают, что такое боль....скорее, это яма, которую рыли

Алексей

Мне даде комплименты говорить людям противно, поэтому я всегда и от всей души говорю им искренние гадости....

Василий Карлин

раз с размахом ,так с размахом,а если серьёзно,то душевный человек свинью не подложит.

Александр Шульга

Что голуба,насолили Вам-будем шпик кушать,что тут растраиваться и можно под водочку.

Александр Боровков

Самое мучительное зло, делают нам добрые люди... потому что делать его, они не умею!

Карен Григорян

Да и если нагадят ,так обязательно слепят из этого то что вам очень понравится

Александр Яковенко

свиннью подкладывают хохлы, потому что это продукт национального достония

Трофимов Владимир

они всё делают с душой...даже гвозди в крышку гроба заколачивают от души...

Nikolai Ben

ну если собрался что то делать, то делай это с душой! P.S: я тоже такой

Наталия Буркова

это точно. прямо в дамку у моего душевного даже фамилия -кабанов

Варвара Орлова

И свинья, между прочим прошу заметить, душевнейшая! )))))))))))))

Казбек Накенов

таких жалко они не думают что все возвратится их потомкам

Иван Федорович

Я бы сейчас не отказался от свиньи, шашлыка очень хочется

Вовка Фомин

остроумно! пару дней на солнце подержат и подарок готов!

Николай Матвеев

Согласен!!! Корабль остыл, полечу горы сворачивать.

Игорь Щепелев

Есть такие.. Я их называю - широчайшей души пи@@@ас...

Игорь Кузнецов

Напишите ответ...а еще медвежьи услуги оказувают