*****

Я плохая - ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи - я не глухая.
Ты хороший - я плохая.
Доволен?

Ответы
Oleg Simanov

Не грусти, не печалься , не надо...
Улыбнись и уйдут облака..
Снова солнышком ты засияешь..
И печаль что была - тьфу, легка!

Никогда, дорогая не хмурься..
Ты ж морщины себе наживешь
Это так я, поверь просто в шутку..
Но в надежде что шутку поймешь..!

Геннадий Федорченко

Мудрые слова! Но крик- это от бессилия, глупости и от желания того, что тебя услышали. А иногда это просто ничего не значащее выплескивание эмоций...Просто так, развлекуха. Поорали и успокоились..По-разному бывает

olegoff -сан

всё нормально всё в порядке , огуречики на грядке , солнце в небе сыч в дупле , бабка мчится на метле , муж гуляет , сын растёт , --- бочка по морю плывёт , а что вам надо ? шоколада ??????? аллергия заклюёт !!!!!!!

Александр Скачедуб

Я плохая - ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи - я не глухая.
Ты хороший - я плохая.
Я слабее - ты могуче,
Я ничтожна - ты же круче,
Ты, от нимба, в ореоле...
Но, покруче Басков Коля!!!)))

*****

кому кто ближе....Басков не в моём вкусе, а вас поздравляю

Александр Скачедуб

Ну, я и не вас, и не себя сравнивал с Басковым, а вашего визави...)

Skif

У одного нашего классического поэта есть прекрасные строки по этому поводу, перевожу дословно : " у девушек не может быть вины, виноваты всегда парни"

Alexandr Kalikin

С пешкой что тут говорить...что с метелкой щи варить ....ОНА знай себе толмочет....Я ПЛОХАЯ т- ХОРОШИЙ. !!! У ПЛОХОЙ весь рот свело......и яз-к.....как помело !!!

Alexandr Kalikin

....Да на охране ...говорлив-х я.....неужели не ясно....?

Alexandr Kalikin

....А ВОТ это не вам решать....а специально обученн-м людям.....! В КОИ в- не входите...по причине низкой квалификации....вот так как-то... .

*****

да ваша низкая квалификация нас не устраивает...чао

Alexandr Kalikin

...Да и не может устроить.понятно.....скопировать - прислать....вот и весь набор....действий....какая уж тут....квалификация....так себе....соу- соу.....

*****

и я о том же.....развивайтесь

Alexandr Kalikin

....Да нам не надо..у нас всё есть...а вам ещё расти да расти...

Alexandr Kalikin

Юрий Аршанский

весь мир хороший,
а я плохой.
будь я Алешей,
был бы такой
же, будь я Сашей -
одна фигня.
не сделать краше
во мне меня...

Алёна Смородина

Все исправишь? Все сначала…
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой…
сквозняк же…

Al
Alexc

"Ты умна, а я идиот
И неважно, кто из нас раздает
Даже если мне повезет
И в моей руке будет туз в твоей будет joker"

Alexander Buniak

Я понял, это судьба! Я, как порядочный мужчина, должен уже на Вас жениться. Ну или по крайней мере объясниться...:)

Андрей Огиря

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую. (Олег Григорьев)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Перепев легендарного: "Двое тихо говорили, Расставались, и корили: -Ты такая. Ты такой. Ты плохая. Ты плохой"

Артур Фирсов

Я НОРМАЛЬНЫЙ ТЫ ПРЕКРАСНА...ЭТА ПРИТЧА НЕ НАПРАСНА...И ТЕПЛОМ СВОЕЙ УЛЫБКИ...РАСТВОРИ НАВЕК ОШИБКИ

Олег Бойко

Был бы доволен, если бы вместо звездочек, появилось имя очаровательной барышни! 🙂

Valihon Sultanov

Разве может, такая красивая женщина быть плохой? Ни за что не поверю!

*****

просто хочет казаться хуже, чем есть

Valihon Sultanov

Тогда ему хуже, если потеряет такую женщину!

Ra
Rasena

"Дорогой....дорогая.....дорогие оба. Дорогая дорогого довела до гроба

Сергей Серебров

Ты хорошая, я плох - В этом весь переполох...Переходим к ловле блох...

Ким Беркутов Метро 2033

Достойный ответ! :))) Если ему не станет стыдно, значит он - КОЗЁЛ!!!

Олег Демидов

Может быть поискать паритет между "плохостью" и "хорошестью"?

Рахмедин (Рома) Зияров

Да у меня много недастатков. Простите меня идеальные люди