Мат родился не в России, он был заимствован... И Вы понимаете, что Вы, говоря о признании мат языком международного общения, сказали глупость? Мат - это не язык, а слова, придуманные и состоящие из русского языка. На любом языке можно придумать и сказать разные слова, непонятные для восприятия, в том числе и на русском. Слова не могут быть языком!
вот именно,с нашим русским матом наши деды ломали европейские танки,били европейские рожи,и в конечном итоге победили европу,потому что он закрепляет и даёт сил русскому человеку,и втоже время на европейцев он действует устрашающе,пугающе и т.д.Именно поэтому он запрещён,т.к. это тайное оружие русского человека.
Да скорее всего именно так. Многие талантливые люди родились в России! Этому есть объективные причины, поскольку только у нас в Сибири очень жесткие климатические условия, мозгу как и организму приходится мобилизировать и думать не только о проблеме, но и как выжить? Ломоносовы в Краснодаре не рождаются!
Ну да,наши Русские маты можно выучить без всякой проблемы,это легко,они легко запоминаются.Сам по себе русский язык тяжелее,по сравнению с английский например.Дак пускай английский и остается международным языком,пускай все будет так,как сейчас,так как мы привыкли.
нет, не потому, просто тупым американцам никогда не выучить правила русского языка и не запомнить, он самый сложный в изучении из всех языков мира и никогда не понять, извините, за мат, что хуево-это плохо, а охуенно-это хорошо, пиздец- плохо, пиздато- это хорошо.
а зачем его признавать??? ругаться матом это целое искусство!!! даже наши соотечественники не умеют красиво выражаться. что значит ругаться матом красиво??? это значит ругаться матными словами, но, что бы ни кто не догадался, что ты материшься
я не знала о эсперанто-сейчас посмотрела-по-моему это супер-все понятно его может выучить каждый.все корни слов ясны и просты.интересно почему действительно не избрали один международный язык-всемирный.про русский мат -полная несуразица
Мат - это не эсперанто, а слив грязи души (ментальной) на собеседника или на того кто рядом оказался... Я могу описать какое разрушающее воздействие заложено в каждое матерное слово на энергетику человека...
мат нельзя считать исключительно русским. Он есть в еврейском идиш. Многими специалистами давно замечена связь между древнееврейским и славяно-новгородским языками. Это явно указывает на общих предков.
Скорее, данный сегмент бранной лексики проще вписать в сам русский язык, чем углубляться в вопрос, когда официальный статус термину «Россия» придал Пётр I, в 1721 году. Мат то и до того имел место быть.
нИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА МАТЫ ,А БОЛЕЕ ТЕХ ,КТО ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ-МАТ-ЭТО ПРОКЛЯТИЕ,ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ КОГДА ХОТЕЛИ НАВЕСТИ ПРОКЛЯТИЕ ИЛИ БОЛЕЗНЬ."НИ ОДНО ГНИЛОЕ СЛОВО ДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ УСТ ВАШИХ"-ГОВОРИТ гОСПОДЬ
В некоторых случаях он наиболее точно выражает эмоцию и мысль, но многие сделали этот слэнг разменной монетой, т.е. разговорным. В этом случае быть впереди планеты всей не очень-то почетно.
Такого количества матерных слов, которые выражают практически все эмоции нет ни в одном языке мира) И наврядли кто-либо из этих стран захочет высказываться так, как это делают Россияне... 
Мат - это выражение эмоций. Как допустим лучше передать состояние необыкновенной радости? Мне так хорошоооо!!!!!! или Бляя, ебать как мне охуительно, просто пиздец как невзьебенно!!!!!! Пордон
Возможно, ведь мат-это просто слова не признанные цензурой, как разговорные. Но они имеют своё право на существование и несут в себе обозначения определенных явлений или процессов*)
Эсперанто возможно, но постольку поскольку мат-это всехе ругатьльсто а не язык как такавой его и не могут признать розговорным постольку поскольку это не приемлимо социуму.
Я не матерюсь.Представь как мне просто с детьми разговаривать и с женщинами.А именно в России(не современной) мат наказывался и осуждался.А ты гордишься тем что материшься?
мат- это русски разговорный тип относящийся к некультурному направлению...не думаю что он перейдет к международному.....русский язык очень богат и без нецензурной лексики
Русский мат, сокральный язык, обладающий огромным энергетическим потенциалом, поэтому обычное его применение пустая трата энергии забирающая жизненные силы человека.
мат на то и мат что его невозможно признать разговорным языком. И вообще ругательства есть во всех языках и признавать их законной частью речи просто неразумно.