Виталий Зотов

Русским матом пользуются многие. Так не эсперанто ли это? Не потому ли его до сих пор не признали международным разговорным языком, что он родился в России?

Ответы · страница 5
Софья Бабаева

нелегально им все-таки пользуются почти во всем мире где ступала нога русского человека

Ольга Навалова

Но ведь не только русские матерятся, в иных языках тоже присутствуют аналогичные слова.

Людмила Фадеева

Я МАТОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, МНЕ ТРУДНО ВАМ ЧТО ТО СКАЗАТЬ И НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ЭТОМ ПОЛНОЙ ДУРОЙ.

Александр Шевченко

До сути-этот язык понятен не всем.А пользуются многие не зная, где и когда его применить.

Екатерина Патрушева

Нет, это не тот лексикон что бы его приобщать к культурному и цивилизованному общению.

Олег Жданов

Интересно как мат, мог бы вывести межъязыковые контакты на качественно новый уровень?

Михаил Шмидт

Да нет, куда там ему до эсперанто. Этот язык учить надо, а мат известен даже трехлетним.

Ольга Попова

русский народ очень темпираментный и потому,многие не могут говорить без мата.а жаль!

Дмитро Пискун

Это от недостатка слов в Русском лексиконе!Эмоций больше чем человек может выразить!

Айман Жакимова

Матерные слова придуманы для жёсткого общения я не принимаю матерщину,так воспитана

Людмила Подлузская

Вообще то можно и признать,иностранцы первое что хорошо запоминают,так это наш мат 😄

Olga Lataeva

когда человек не справляется ,прибегает к такой ругани,нужно себя дисциплинировать.

S.
Serik ...........

русский мат самое прекрасное создание человечество и поэтом пошли вы все нахуй))))))))

Юрий Гусятинский

самое главное пользуются ВЕЗДЕ, а признать... подкиньте капусты депутатам, те примут

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Алёна Банникова

Не эперанто. Русский мат - это не искусственно-созданный язык, а обсценная лексика.

Борис Гончаров

Им не пользуются , на нём говорят . А, не гласно , мат признан международным языком .

Kroha Light

Вы ошибаетесь, Виталий, русский мат используют только на территории бывшего СССР.

Катя Пушкарёва

мне всегда казалось, что мат принесли в Россию монголо-татары со своим нашествием

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Не торопи события ,мат близок к признанию,немецкий профессор занят этим вопросом