Надежда Данилова

Сколько км в час набирает манивровый поезд. И может ли он остановиться, если сбил человека? И бывает ли пьяный машинист?

Ответы
Олег Подколодный

Зависит от состава максимум 60км если сбил то обязательно останавливаешь достаеш запчасти ,нет перед поезкой обязательный мед осмотр я не разу пьянова за штурвалом не видел хотя бывают кадры