Имя Фамилия

За какую сумму в месяц Вы продаёте своё тело -я про работу?)

Ответы
Василиса

Ой ...даже не напоминаю о моей зарплате .я за Февраль недавно получила

Имя Фамилия

жесть какая (надеюсь это очень большая сумма)

Василиса

Очень...еле донесла домой )))

Имя Фамилия

Уверен ,что очень стройная)А так конечно крустно очень это всё

Вместо Солнца

я не грузчик

Вместо Солнца

не знаю... нападать не решаются))

Имя Фамилия

такой грозный и не сексуальный вид у тебя?))

Вместо Солнца

а кто их знает, что они там думают... я леди! а нам ледям....))))

Имя Фамилия

Ну перспективы я вижу для тебя ,язычёк тоже хорошо подвешен и палец в рот не клади ,так что дерзай))😉

Вместо Солнца

от, спасибо, так, спасибо!))

Танюша(19.01)

не работаю

Имя Фамилия

Что же происходит -но одна женщина не работает))

Галина

10 000руб

Имя Фамилия

Я думал -это только у нас тут в Крыму такая попа(Я лучше тогда останусь строителем -хоть людям добро делать буду

Галина

Не верьте , что в Москве охрененная зарплата за равнозначную работу , просто потому , что это Москва . Я знавала людей , которым и в Киеве живется отлично в материальном положении.

Имя Фамилия

Удачи Вам Галя -прорвёмся ))✌️

Галина

Что значит "выбирайтесь из жопы "?Ну уж нет ! Мы тут уже и обои поклеили и интернет подвели .😄 😄 😄

Галина

Целиком и полностью с вами согласна

Махирчик

30-40т.р

Имя Фамилия

тоже строитель как я ?)Крым -это сезон ,это точно)

Махирчик

и строитeль и моHтажHик и водитeль когда как

Имя Фамилия

Удачи тебе -это правильный путь )Лучше людям строить и помогать ,чем работать на фискальные госорганы за бесплатно )✌️