Михаил И Elena Dzuba

Какое требование может быть к кузнецу на состояние слуха? Если его и не разобрать, что он глуховат?

Ответы
Елена Боковня

а зачем его разбирать по поводу слуха пусть живет себе глуховатый но счастливо

Михаил И Elena Dzuba

Медик ставит вопрос об остранении от работы в виду глуховатости. Но соглаасна это дело замять за взятку.

Елена Боковня

ну медик плохой человек

Михаил И Elena Dzuba

Да уж! А теперь поезд ушел, и даже она не может ничего изменить. А зачем слух кузнецу? Он ведь не акустик?

Михаил И Elena Dzuba

Тот медик уже ничего не может - всё занесено в ПК