Svetлый
Ответы · страница 2
Мо
Мото
Неа
Мишка Могилевский
О женщины... Они на многое способны..)))
Я Счастливая
Это уже не женщины, уж извини. Давай не будем обсуждать эту облезлую особу, иначе поссоримся.
Мишка Могилевский
А причин для ссоры нет.. У нас схожие взгляды..))
Я Счастливая
Ну и забыли о ней.
..
Да
..
Спасибо ему, не дал ушибиться) а так стала летом с собой нашатырь в сумочке носить и бутылку холодной воды)
Svetлый
со здоровьем связано как-то?
..
Жару плохо переношу, ну и в положении плюхалась несколько раз. Со здоровьем это не связано)
Svetлый
аа ну тогда это радует, что не со здоровьем)) а вот когда в положении желательно быть всегда рядом с супругом, раз есть такая тема)
..
будучи в положении, делилась в метро нашатырём с особо нуждающимися))
Това
Да
Това
У стоматолога))