Екатерина Солощенко

ванна или душ?

Ответы
Nick Moslem

Одно время пристрастился заваривать в большой кастрюле хвою,потом выливать в ванну,добавлять пачку соли,разводить до приемлимой температуры и полежать с полчаса...Такой кайф!!!!

Эльвира Пермякова

Конечно. Что мешает сейчас?

Nick Moslem

Нет ёлок

Эльвира Пермякова

Есть экстракты

Nick Moslem

Это уже не то!

Эльвира Пермякова

Возможно

Андрей

Сделал ремонт в ванной комнате, выбросил её, поставил душевую кабину. Место больше стало и воды экономия получилась. Пошел второй год, чувствуется что правильно сделал.

Андрей

Вчера стукнуло 51

Эльвира Пермякова

Не льготная будет?

Андрей

Нет. Обычный я трудяга

Эльвира Пермякова

Ну все равно время летит так быстро. Кстати, с прошедшим Вас! Здоровья и благополучия!🎂

Андрей

Да, время летит и очень быстро. Спасибо☺️🤝

Сергей Фокин

Парная. Когда мне говорят "не парься", мне до обидного становится интересно спрасить, ты не любишь русскую баню? Чурка бля не домытая.

Fedor Shkenev

Смотря по времени, по самочувствию, по желанию, наконец... Я вот сейчас в джакузи лежу, тут вот с Вами калякаю, Лед Зеппелин слушаю...

Эльвира Пермякова

Вы правы...😊

Fedor Shkenev

Жену с котом на дачу выпер-могу хоть музыку нормальную послушать....

Эльвира Пермякова

А что не дают?

Fedor Shkenev

Отвлекают

Эльвира Пермякова

Понятно.

Михаил Демидов

душ. Быстрее, гигиеничнее, в отличие от ванны, так как в ванне мокнешь в собственной грязи, а в душе всё смывается мгновенно.

Анатолий Смирнов

была ванна, жена потребовала кабинку, сделал, теперь намекает, что хорошо бы вернуть ванну, пока держусь

Эльвира Пермякова

😊верните жене ванну

Анатолий Смирнов

нет, пусть прочувствует

Эльвира Пермякова

Жестокий какой😮

Анатолий Смирнов

я ради этого делал перепланировку, переделал канализацию, выкопал новый септик, заделал второй вход в дом (долго за него боролся, не хочу жить в доме с одним выходом), а тут - давай все обратно, и это не первый случай

Эльвира Пермякова

Ужоооссс. Вот королевешна! Пусть в душе моется или в бане.

Анатолий Смирнов

баня это само собой, тут вроде пока переделок не требует

Эльвира Пермякова

Хорошо, когда хозяин в доме.

Сергей Л.

Мне советовали душ, потом ванну, остановился на ванне, так как хорошая ванна, может и душем быть!

Эльвира Пермякова

Точно😊

Сергей Л.

Спасибо вам, дорогая!

Эльвира Пермякова

Не за что. С наступающим!🌲🌲🌲

Роман Обрамович

Душ - для тех кто быстро зашёл и вышел , ванна - для тех кто любит понежиться подолгу под водой .. ))

Николай (77Rus)

вот вспомнилось - зимой в деревне из бани и в снег, а потом в парилку 🙂🍻👍

Игорь Артёмов

без разницы, но если нужно расслабиться, то конечно ванна с солью или аромамаслами.

Константин Саратовцев

Ванна во дворе, корытом работает, а поставил кабинку просторную, и жена так хотела.

Эльвира Пермякова

А я вот и ванну иногда с удовольствием принимаю 😊

Константин Саратовцев

Когда была, мы редко ей пользовались как ванной. А когда дом делал заново решили не ставить.

Юрий Васильев

ванна потом под душем ополоснуться, а лучше в баню а потом в сугроб или речку

Эльвира Пермякова

Тоже хорошо

Имя Фамилия

Душ!Причём не душевая кабинка,а нормальный в кафеле и с гидро- массажем 🙂

Михаил Серов

На выезде - ванна, вплоть до джакузи. Дома - душ - это выдумки белых людей.

Николай (77Rus)

не знаю, нет ответа, давно в ванне не отмокал, душик за 3 минуты и чистый

Леонид Музафаров

Говорят, с душевой кабиной вода экономится по сравнении с ванной.

Джулия Солнечная

это да... но не это главное

Леонид Музафаров

А помыться можно как в душе так и в ванной.

Елена Филимонова

Ванна пока.настанет время душевую кабину поставлю.пока понежусь

Эльвира Пермякова

Многие ставят кабинки и жалеют о ванной

Елена Филимонова

Согласна.ванна многофункциональна.там и душь и полежать расслабиться и постирушка и много чего

Эльвира Пермякова

Вот вот

Остановите Вите Надо Выйти

Для меня - ванна, супруга не хочет "купаться в собственной грязи" )

Эльвира Пермякова

Вот и я слышала такую версию. Думаю, неужели столько грязи бывает?🤔

Irina Pokharel

если есть ванна хочется душ а когда только душ мечтаешь о ванне

Сергей Богатов

Ванна.Баня сибирская отличная,но лучше результат,чем процесс.

Джулия Солнечная

это когда холодно... а вот летом..

Сергей Богатов

Летом холодной водичкой облиться за счастье.