Александр Агафонов

Какое вещество можно смело принимать без риска физической зависимости? Морфин, DMT,Мескалин,ЛСД?

Ответы
Антонина Уминская

без понятия, я вообще кроме морфина ничего не понимаю, это наркотики?

Александр Агафонов

По сути да. Но ЛСД это психоактивное вещество (его условно считают наркотиком). Реально наркотик это каннабиоид и опиоид. То есть производные от каннабиса и опия.

Алёна Ившина

Аскорбинку прими и оставь эти мысли

Она

не в курсе..