Гостья

Что вспоминаете о студенческих годах? Я — как мне признались в симпатии в гр. универа Анонимные признавашки . Пытала девочек, никто не сознался. Мелочь, а приятно😌

Ответы
Александр Шульга

Золотые времена учебы в СВВАУЛШ. Все девчонки в городе были наши. Дрались с курсантами училища связи. Население часто нам помогало. Лазили в окна студенческих общаг к девчатам. С концертами ездили по учебным заведениям. Я тогда изображал певца. Весело было. "Куда головой лежал курсант? В сторону училища тов. полковник. Как его здоровье? Хорошо. Наш человек, Пять кругов вокруг училища и результат доложить. "

Гостья

Супер, здорово... Мы живы, пока помним такие моменты!

Алексей Ануфриенко

Как давно это было. Как прекрасно было: солнечный Баку и яхта Дракон, Куба её лазурные пляжи Борадеро и Санта- Мария, встречи с девочками на танцах и т.д.

Григорий Шапиро

А я вспоминаю Мери Фрайди...Тащим в общагу из универсама вдвоём полную сумку вина и два батона.И девочки встречают нас как героев!😌

Гостья

Вот это сюжет!

Григорий Шапиро

Приятно вспомнить!..Решили студенты жениться.Она:"Чем жить будем?"-Он:"Любовью!"...Приходит домой,она сидит на сковороде."Ты что делаешь?"-"Тебе ужин подогреваю"...

Александр Кравченко

Сдача экзаменов. Дружба , как иной раз пары прогуливали. В прочим как у всех. Хорошие были времена.

Александр Семенов

Много чего вспоминается, ребята, преподаватели, общага!..)) Молодость - этим всё сказано!🤗

Sarman

Участие во всесоюзной комсомольскомолодёжной ударной стройке в составе стройотряда.

Александр Кишинёв

Кошмарные воспоминания, которые на всю жизнь изменили моё отношение к слабому полу.

Гостья

Почему?

Александр Кишинёв

Потому что девчата очень нехорошо со мной поступили.

Гостья

Как, если не секрет?

Александр Кишинёв

Не хочу об этом говорить.

Андрей Андреевич

Как я прогуливал первые два курса. Сидя в кафе, а окна выходили напротив универа

Гостья

Самое запоминающееся🙃

Андрей Андреевич

Конечно. Дух бунтарства и дури молодой)))

Гостья

Тогда можно было пропускать))

Андрей Андреевич

Почему?)))

Гостья

Сейчас никак работу не прогуляешь

Андрей Андреевич

Можно. Но чревато может быть))

Виктор Заведеев

Вы " бомба" . Оставайтесь такой.Не взорветесь.Взорвут вас.

Майя Петрова

У меня много есть чего вспомнить о студенческих годах

Гостья

Один эпизод. Первое на ум пришедшее

Майя Петрова

Как я спасла жизнь преподавателю

Гостья

Ого.

Майя Петрова

Ну, это он так выразился. Дело-то было простое. Я просто внимательно (как всегда) записала лекцию.

Гостья

😁

Александр Цырульников

Вспоминаю ливерную колбасу, и дешёвый портвейн!

Ирина Карпова

какой классный подарок сделала маме и папе

Владимир Горшелев

Вспомнить есть что,но меня никто не пытал.

Виктор Заведеев

Увольте.Вам же приятно. Зачем на базар?🙂

Ринат Фамутдинов

Вспоминаю... с удовольствием!!!

Сергей Карпов

Весёлая активная жизнь...👍🙂

Андрей Боголюбский

Любовь,ухаживания,поцелуи!

Юрий Южный

бухла было без проблем

Вячеслав Никулин

Посиделки в общаге.

Go
Goosha

не был студентом..