Елена Бондарь

отгадайте загадку - чего нет в дамской сумочке (ответ одним словом)

Ответы · страница 10
Константин Жильченко

ПОРЯДКА!

Елена Бондарь

порядка там нет, а все остальное - навалом...

Владимир К

Порядка)

Владимир К

Ес,ес,ес ✌️

Аркадий

Штопора?

Елена Бондарь

нет. это ваша настоящая фотка?

Николай Головёнкин

Порядка!

Николай Головёнкин

Спасибо за комплимент! Это я отдуваюсь за тупых военных!

Анатолий Кравцов

ПОРЯДКА.

Елена Бондарь

если бы я знала, периодически, конечно, там он бывает...

Нина Лесько

порядка?

Нина Лесько

☺️ Сама такая, пока ключи найду, все переверну...

Волчица

Света😂

Владимир Илюхин

Порядка - страдание молодого Вертера, стоящего в очереди за дамой, роющейся в сумочке)))

Олег .

Порядка)

Олег .

Жена просила подать пинцет, который в её сумочке...)))

Сергей Тумбинский

порядка.

Сергей Тумбинский

да это и не загадка вовсе.🌹

Наталья

порядка.

Николай Золотухин

В голове, потому как одна (у мужика две)....

Марина

порядка)

Борис

Порядка)

Георгий Клинцов

ПОРЯДКА.

Андрей Татарников

Порядка.

Мариша

Порядка)

Виталий

порядка

Le
Lee-Стричк@

В этом плане я полный профан)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить....(представляешь,полжизни думала,что это Муса Джалиль))) вот я темень)))

Le
Lee-Стричк@

А я вот даже не думала....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ты знала,что это Шефнер?))) я вот даже не слышала этой фамилии ни разу! А стих помню...ну почти помню)))

Le
Lee-Стричк@

Нет, не знала. Сейчас посмотрела.

Николай Симоненко

порядка

Елена Бондарь

я же говорю, что, наверное, буду носить его вместо сумки...

Елена Бондарь

Николай Симоненко

а этот клетч с ремешком,я просто не знаю что это такое,если типа барсетки то понятно

Елена Бондарь

клатч, да он носится с ремешком и без

Николай Симоненко

тогда я видел такой.У меня футляр от прибора(тестер) был похож на него

Alex Potjomkin

порядка

Alex Potjomkin

Елена должна быть прекрасной, а не растеряшкой

Alex Potjomkin

Ничего не поделаешь,пусть всё так и остаётся. Главное, чтобы самой нравилось.

Елена Бондарь

я себя не люблю за это, вот случай расскажу... я работаю замом в школе. Пришла к директрисе подписывать бумаги и потом поехала в управление, она мне звонит и говорит что я забрала ее ключи, она по видеозаписи посмотрела... говорит, чтобы я посмотрела у себя в сумке.

Елена Бондарь

я смотрела наверное раз 5, нет не нашла... Она мне еще два раза звонила и просила внимательно посмотреть, я не нашла... Когда приехала назад в школу, поставила сумку на стол, стала опять все пересматривать, а они сволочи, эти ключи лежат там... мать их так...

Alex Potjomkin

Ну себя уважать всегда нужно.А порядок в сумочке, это мелочи.

Виктор Бондарев

пустоты

Виктор Бондарев

света

Виктор Бондарев

что есть

Виктор Бондарев

от куда кто провел

Елена Бондарь

не морочьте голову, отвечайте на поставленный вопрос...

Виктор Бондарев

тогда что то забыли положить

Виктор Бондарев

спасибо большое

Виктор Бондарев

хорошо зайду

Анатолий Ростовский

нужного

Анатолий Ростовский

у каждой свое, например шоколадка)))

Анатолий Ростовский

а... 😄 логически правильно! Верно, звонишь дочки, телефон в сумке, это как в Бермудах)))

Елена Бондарь

там можно потерять все... долго искать и не найти... а потом через какое-то время - опа, как в сказке, тут и лежало....

Анатолий Ростовский

вот вот, 100% истина, зато как приятно найти потерянное)))

Елена Бондарь

да, особенно пилку для ногтей... думала все пропала...

Анатолий Ростовский

пожалуй это самое сложное найти её, ведь залегает глубоко и лежит камбалой на дне)))