Св
Светлана

Если окружающие вам улыбаются и светятся от счастья, прежде всего надо проверить колготки и бюстгальтер?

Ответы
Александр Анкудинов

Глупости - хотя наличие их немешает проверить.)))) В эзотерике подобное притягивает подобное. Вы наверное веселый человек - вот вам и ДАРЯТ улыбки, а светятся от того , что и взамен получают тоже самое.

Олег Чекрыжев

Если я буду в колготках и бюстгальтере и они будут в идеальном порядке,все равно окружающие будут улыбаться,а многие дико ржать!

Св
Светлана

хихихи...точно)))

Сергей Фокин

А если нет ни колготок ни бюстгальтера, а людям весело? Вы так привыкли ожидать от людей скрытых издевок.

Павел Харитонов

Это не главное, если это не психушка то всё нормально но такое встретишь не часто особенно сейчас.

Леонид Бантов

Почему? Может у Вас в глазах черти прыгают!!! И любовь как лампочка светиться! Люди это чувствуют.

Михаил Коропенко

Ну как вариант...К этому же относится отсутствие нижнего белья и задранная ветром юбка...

Франк Штейн

точно, скорее всего колготки очками порвал и Служба Безопасности уже узнала ))

Св
Светлана

хихихи))

Ма
Маргара

а что с бюстье?

Франк Штейн

а лиф по полу и комплекции не нужон, хотя в нём можно и гранаты прятать ))

Ма
Маргара

если на пояс навязать.. по любому не получится,- вываливаться будут в самый неподходящий момент. Кстать о бюстье- я купила себе новый купальник. франки.. Меньшего размера. Обалденный...

Вячеслав Квочка

Нет улыбнуться им в ответ, да так, чтобы они сами на бюстгалтер посмотрели.

Roger Eid

Это значить что кому-то надо дать по роже 217 раз. И желательно молотком.

George Dalakishvili

Привет,у тебя с утра мрачные мысли.Может все они тебя любят и уважают

Гыгы Гага

а можно еще маску деда мороза одеть и тогда будет причина

Александр Дувалкин

а для мужчин...не расстегнулась ли ширинка у штанов 😄

Александр Анкудинов

Вспомни значение своего имени )))) несущая людям свет

Алексей Семёнов

не то и не другое, ведь вокруг разнополые существа)))

Абдигазы Ракым

посмотреть в зеркало, желательно в полный рост

Sergei Chernenkov

На всякий случай проверьте. Но не исправляйте.

Андрей Ермаков

думаете колготки и лифчик не выдержит напора

Andrei Androsov

Ну мне-то откуда знать я такие вещи не одеваю.

Алексей Братских

обязательно проверь чтоб не получился казус

Дима Корчемнюк

не проверяй не че, дай другим порадоваться)))

Св
Светлана

хихихи

Дима Корчемнюк

а я бы поглядел))))

Св
Светлана

)))повеселиться хочешь?

Дима Корчемнюк

ага)))

Св
Светлана

скоро народ раздеваться начнет...может встретишь какую нелепость...а лучше с друзьями нарядитесь прикольно и сами поржете и народ повеселите