Xurik Xill

Стоит ли заводить молодую любовницу ?

Ответы · страница 3
Екатерина Панченко

если безразлична жена, то почему бы и нет, но так что бы развод и не мчать жену

Самка Богомола

не стоит, лучше реализовать себя с женой. Лучшая любовница- подвыпившая жена.

Astra

в вашем возрасте интереснее было бы с женщиной постарше, а не с писюлявкой..

Алексей Цветков

Я думаю это не стоит спрашивать у других. На это своя голова на плечах есть.

Ирина Ирина

если здоровье позволяет и материальная база соответствующая, то вперед!!!)

Вакиль

конечно. временно. для разнообразия. можно и пожилую. и средний возраст...))

Denis Ah

для чего?(чтобы её спонсировать) нахрен ни надо как кидать деньги на ветер

Семейчанка

Вот в слове СТОИТ где ударение поставиш от этого и будет зависить ответ)))

Лариса

Хомячков заведите, попугайчиков,рыбок...по крайней мере,живы останетесь..

Nauma Bezumovna

это зависит от ее темперамента ))) иногда с пол оборота можно завестись )))

Xurik Xill

🤣 😍 😄

Вера

Что за вопрос. Это же не хорошо по отношению к жене, если она существует.)

Лилия

Думаю нет, жена должна сочетать в себе качества и способности любовницы

Татьяна Мантурова

если не устраивает жена, тогда не порть ни ей ни себе жизнь. просто уйди.

Ма
Машенька

Не лучше ли жену счастливой сделать, тогда и любовница не понадобится...

Надежда Осенняя

Если не смог завести жену, стоит ли вообще заводить любовницу?😂😂😂

Xurik Xill

🤣 😚 🍭 😘

Надежда Осенняя

Спасибо за внимание 😜😃

Надежда Осенняя

Что с женой попала в точку?😜😂

Xurik Xill

я же просто так написал )))

Надежда Осенняя

В каждой шутке доля шутки 😂😂😂

Шарп

Если, что-то не устраивает в жене, то разведись, зачем мучить себя и её.

Лола

Главное , что б с душой. А то придется потом только деньги отстёгивать

Для поддержания тонуса можете и завести, но так, чтобы жена не узнала

Арина Богуславски

Привет! А зачем вообще любовниуа? Разведитесь и живите своей жизнью.

Xurik Xill

точно )))))))))) давай с тобой ?

Арина Богуславски

Номер чего?

Кристина

Если сможешь её обеспечивать и по обоюдному согласию , почему бы нет