«!
« ! Aitik ! »

почему при просмотре видео в инете, скорость падает???

Ответы
Александр Фомин

Видео передаётся крупными кусками, для передачи по каналам связи приходится куски резать, потом на приёмном конце они склеиваются. На всё это уходит время, которое Вы реально замечаете. Чем выше скорость канала, тем менее заметно замедление

Эля Миронова

Некоторые видео вообще смотреть невозможно.Скорость падает и когда пользуешься Скайпом. Очевидно инет ещё не совершенен.

Мурад Али-Заде

Ну так трафик ведь, считай что когда его смотришьто как бы и скачиваешь его!

Елена Чернышова

ОБРАТИТЕСЬ В СПЕЦ.СЛУЖБЫ...ВАМ ТАМ ВСЕ ОБЪЯСНЯТ,КАК СПЕЦИАЛИСТЫ... :?

На
Надя

Прогресс движется в перед, а компьютеры всегда будут тормозить...

Анна Соломатина

у кого как, ну мне кажется, это зависит от того скока весит видио)

Яна Пустоварова

МОЖЕТ ПОТОМУ БОЛЬШЕ СКОРОСТИ ЗАТРАЧИВАЕТСЯ НА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ

Екатерина Кузина

а может попробовать поменять тариф и выбрать с другим порогом?

Феноменальный Джонитамаля

Слишком много байтов хавает в раз, не успевает проглотить.)))

Нина Беляева

потому что все стараются посмотреть что-то раньше других

Елена Куренкова

Вообще не могу смотреть, надо на другой тариф переходить

Ю;
Юлия ;)

никогда не задумывалась о скорости когда смотрю видио..

Ик
Икогнито

не заходите на порно сайты и ваша скорость будет выше...

Марина Данилевская

думаю всё зависит от мощности машины...а может вирусы...

Ника Рыженко

Смотря в каком качестве смотреть и зависит от метров..

Игорь Евсеев

возможно тут видео не причем и виноват ваш провайдер

А)
Анютка )))))))

Потому что часть скорости уходит на загрузку видео

О*
Оксана *

А Вы как думаете? он же жрет ресурсы вашего компа

Nailya Kalendarova

нАДО СМОТРЕТЬ С ЧУВСТВОМ .ТОЛКОМ И РАССТАНОВКОЙ

Владимир Назаров

Проблемы со связью. Спроси у своего правайдера.