Gorbenko-02 ☃

Почему когда звонишь в гос. Номера(02,03) то попадаешь именно в свой город, а не в соседний город ? Номера то одинаковы ?

Ответы · страница 6
Юлия Юрьевна

сейчас же не каменный век!или ты полагаешь, что твои координаты никому не известны?

Gorbenko-02 ☃

Да! Я спец агент( дежурный в школе)

Ко
Коляновна

специально так устроено..))) чтоб скорая не поехала из Красноярска во Владивосток!!!!

Иришка Фирсова

Наверное по кодовым обозначениям города определяется куда посылать сигнал вызова

Юлия Рычкова

потому что не идиоты же это придумали, автоматически определяется местоположения

Ri
Rina

существует перенаправление линий, чтобы к тебе потом умирающему быстрее выехали

Gorbenko-02 ☃

Не знаю!! Сиси твои не видел, ну думаю если сливками намазать, то пойдет

Gorbenko-02 ☃

На тебе же стринги, правильно?

Gorbenko-02 ☃

Ну ладно, не обижайся , давай я тебе массажик сделаю?

Gorbenko-02 ☃

Есть страховка? Подпиши вот здесь _____ и приступим, выбирай часть тела

Gorbenko-02 ☃

Интимные места затрагиваем?

Юлия Гриценко

потому что у них есть определитель номера, который и вычисляет откуда ты звонишь.

Юлия Гриценко

это автоматический определитель местонахождения, малыш!

Лисындра

А мне казалось, что во всех странах разные, может, по местонахождению определяют?)

Татьяна Урбан

наверно потому что телефон или сим карта зарегистрирована в том или ином районе

Алла Конищева

номера таких служб идут напрямую к ближайшей базовой станции, т.е. твоего города

Светлана Потапкина

Потому что переадресация идет с городских станций на отделения городских служб

Маша Зима

меня на днях тоже волновал этот вопрос
ответа я пока еще не нашла в свей голове)

Gorbenko-02 ☃

Потому что в голове у тебя зима

Gorbenko-02 ☃

Тсыыы! Не горлопать! Соседей разбудишь!

Gorbenko-02 ☃

Чай, сахар, чай, сахар, чай, сахар.....можно предложить конфетки...кирюха выпил 2 стакана!!! Спайсик мне род подъездик...я укурышь

Gorbenko-02 ☃

Есть у нас училка по географии мы тему запишем и потом она нам рассказывает как капусту квасить...или написали: географическое положение России....и потом она начинает, а знаете мой максиммка ляляляля

Маша Зима

у учителей такое часто бывает)всего доброго вам)

Gorbenko-02 ☃

Давай....детей я себе забираю

Юлия Левченко

главная служба там определяет с какого города, и перенаправляет в вашу область

Filchagina Angelika

Потому что в другом городе наверно другие номера..или просто начинается не с 0!!

Mila Kolper

Видимо уточняется ваше местоположение и автоматически попадаешь в свой город

ІЮ
Ірена Юськів

потому что оператор знает твое место нахождения и автоматически идет перевод

Gorbenko-02 ☃

А он меня не ограбить, пока дома не будет меня?!

Inessa Voicehovska

Может быть потому что сим-карта была приобретена на территории своего города

Gorbenko-02 ☃

Все может быть в этой жизни

B)
Balzhani )))

твой номер определяется в центре связи и естественно попадаешь в свой регион

Arion Ark

автоматическая переадресация, технологии в наше время - вещь могущественная!

Nadin Klementieva

Да,почему? Наверное потому что номера телефонов принадлежат так же регионам?

Валентина Яковлева

Да но в каждом городе есть свой оператор и разные коды у городов ну как то так