Gorbenko-02 ☃

Почему когда звонишь в гос. Номера(02,03) то попадаешь именно в свой город, а не в соседний город ? Номера то одинаковы ?

Ответы · страница 8
Татьяна Котова

Данные телефоны, фоны относятся к быстрому набору в местных теле сетях.

Электра Джокер

угу .. телефонистка перехватывает звонки, чтобы в другой город не ушли ..

Мария Трусова

Идет автоматически определение района и попадаешь именно в свой город

Gorbenko-02 ☃

2 смайлика можно? Я просто четные числа люблю....

Gorbenko-02 ☃

СПС...ваше благородство не знает границ

Иришка Александровна

номера телефонов с которых мы звоним связанны именно с нашим регионом)

Багдат Иманбаева

Потому что во время первого гудка уже определяют ваше местонахождение

Анна Багина

операторы потому что видят где находится абонент, ну то есть программа

Елена Пимшина

как-то не задумывалась)) хотя сама работаю в радиосвязи и должна знать)

Елена Пимшина

если бы!)) да даже если бы было и так, то не сказала)) хотя ментовскую волну я частенько прослушиваю)

Gorbenko-02 ☃

я как то поймал волну 2 летчиков, они про кровати разговаривали, а ещё волну сьройки и всем там рукаводил)))

Gorbenko-02 ☃

как то чювак мне позвонил, ну он короче номером ощибся, спрашует куда трактор пригонять, я дал ему адресс и он пригнал, у меня голос взрослый все думают я мужик

Gorbenko-02 ☃

Сегодня без плана, сегодня один

Елена Пимшина

А я человек)) Не ФСБ) Не писай)

Светлана Паноченко

потому что спутник направляет все сообщения и звонки по своему городу

Людмила Никонова

а вы думаете,что Скорая из соседнего региона к вам быстрее доберется???

Ольга Виват

Переадрессация идет с городских станций на отделения городских служб

Марина Ежевик@

Ну как бы городской,как и сотовый пилингует место твоего нахождения...

Gorbenko-02 ☃

Значит все таки ходки были..

Марина Ежевик@

Ты меня повеселил))) Ты когда понтуешься фотки свои не выкладывай,может верить начнут))))

Gorbenko-02 ☃

Я млять! Хочешь фотку головы оленя тебе поставлю, или 8 кабанов лично мною застреленых

Gorbenko-02 ☃

Хатя фотка оленя и так уже стоит..

Марина Ежевик@

Можешь даже майбах свой поставить на аву,суть это не поменяет)))

Эльвира Малахова

в соседний чтоб попасть набери код города кот.находится по соседству!

На
Наташа)

из-за сим карты!она зарегестрирована в том городе в котором ты живешь

Анастасия Колесникова

Переадресация идет с городских станций на отделения городских служб

Julia

Потому что код твоего сотового +7(9..) относится именно к твоей области

Ирина Товарищ

Сота вашего оператора автоматически настроена на экстренные службы

Камиль Гайдаров

Потому что, на этот номер который ты звонишь, самый ближайший к тебе))

Дарья Соснина

Наши номера зарегистрированы на той территории на которой ты живешь

Кlevaя По Жiзni)))

Потомучто к каждой телефонной сети привязаны номера своего региона

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Думаю, потому что в базе города, сортируются по городам, странам.! ) ))

nadin pustovit

Ровесники, а второй мальіш умньіш)) горбенко бери пример)))) не задавай идиотских вопросов)

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Это мол, скука, глупая штука.! ) ) ) 🙂

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Nadimka Тебя та я понял.! ) )) А это не понял Кросс..ты тащер! Бог.! Бог знаю что.! Кросс знаю что.! Ты тащер, не понял, да и в целом, формулировка.??????????????????

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Думаю, работать над собой ему надо.! ) ))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ну всё ясно с тобой.! ) ))