Va
Valloree

Какая по вашему мнению, может быть причина начала для третьей мировой? Какие державы должны столкнуться или какое событие должно произойти, чтоб она началась?

Ответы
Анна Тихомирова

Уважаемый .Здравствуйте. бизнесмен в России. И сейчас мне нужна ваша очень ,очень помощь. Дело в том ,что у меня был дом .Я его продала и хотела купить квартиру в Сочи на ул.Пятигорской 71 .Он был уже построен на 3 этажа .Благодаря бывшему мэру города Сочи Пахомову , да и сейчас нынешнему Копайгородскому , к которому я обращалась с просьбой о помощи .Наш дом под снос .Я и Путину 5 раз обращалась . Но никто не помог . Застройщики уже сидят. Я обратилась в суд .Судья Ефанов присудил мне аж 18000 руб. А госпошлину я заплатила 20000 и он мне их не вернул. Я сейчас хочу организовать сбор денег на мое жилье. Вы ведь поможите мне? Вы известный человек и с вашей легкой руки у меня все получится. Я не буду говорить, о том как мне живется без жилья .Как скитаться по чужим квартирам . Как получить заболевание на нервной встряске. Как переживать и плакать по ночам из-за мошенников ,которые сейчас сидят .а выйдут и все получат припрятанное .ЭТО очень тяжело .Мне уже 74 года и для меня нет никакой перспективы, что-то заработать или получить от государства. Можете переслать мое письмо вашим друзьям? Все документы я могу вам прислать для подтверждения. Пожалуйста помогите. тел. 89286670885.С уважением .Анна Тихомирова.
https://sbordeneg.com/account.html
В Сочи осудили двух застройщиков, обманувших дольщиков на 90 млн рублей
Адлерский суд вынес обвинительное решение в отношении недобросовестных застройщиков
В Сочи осудили двух застройщиков, обманувших дольщиков на 90 млн рублей
Фото: dolgi-net.ru
В суде Адлерского района Сочи озвучили приговор в отношении двух сочинских застройщиков — Анастасии Эксузян 37 лет и Артура Мхитаряна 50 лет. Им дали по 4 и 6 лет лишения свободы за обман дольщиков при организации строительства без разрешительных документов.
Так, судом установлено, что на протяжении четырех лет обвиняемые самовольно строили дома в Адлере и Хосте. При этом при

Be
Bean

Так тут всё очевидно,столкновение США с Россией и Китаем,по сути то что сейчас и происходит.. Это наивные украинцы почему то думают,что конфликт именно между Россией и Украиной идёт..

Va
Valloree

А с чего вы решили что Китай будет помогать России? США вообще-то самый большой покупатель Китая. Так-что ему банально не выгодно воевать с тем, кто приносит ему огромные деньги

Be
Bean

Китай уже так или иначе помогает России, нравится вам это или нет

Va
Valloree

Ну знаете, и США в таком случае помогает России, поставляя разного вида продукцию

Be
Bean

Сейчас ПОКА идёт прокси война, т.е война между США и Россией идёт на Украине.. Если это так и останется ,то для мира это хорошо,если выйдет за пределы Украины ,то плохо будет уже всем..

Va
Valloree

Ну тут с вами соглашусь, каждая сторона что-то влаживает в эту войну. А вот если война выйдет за пределы Украины то да, начнется жопа

Be
Bean

Именно поэтому даже на Западе порой можно услышать то,что нужно сделать всё, что бы война не вышла за пределы Украины. Все понимают,что потом процесс уже будет не контролируемый..

Вячеслав Серкин

Такое впечатление, что Россию запад толкает к применению тактического ядерного оружия поля боя. И я не пойму зачем военных губим с обеих сторон?

Va
Valloree

Много кто. Вы ведь сами предлогаете использовать ядерное оружие. Или по вашему весь мир глаза закроет на то что вы делаете?

Вячеслав Серкин

Никто. Только испытаем, сразу война закончится.))

Va
Valloree

Угу, в вашим мечтах никто. Это преступление против человечества, вы представляете сколько гражданских умрет?

Вячеслав Серкин

Вы же реально боитесь. Как и наши ссыкуны у власти.

Va
Valloree

Ну понятно боитесь, не Американские же депутаты вечно предлагают ударить ядерной бомбой

Михаил Цветаев

На космодроме Байконур пятиминутный перекур и кто-то бросил свой бычок прямо в топливный бачок...Ракета!!..летит ракета!!!...😳☺️🤷‍♂️

Михаил Цветаев

☺️🤟 евреи,блять,евреи,блять,евреи...☺️🤟

Владимир Беккер

Как говорит Андрей Пионтковский.Третья мировая уже прошла.Это была -Холодная война,а сейчас уже идет 4 мировая.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причина.. рашисты подарят ядерку талибо или хамасу... а тем похуй - что ибать что резать.. лишь бы кровь была

Алекс Венцель

Причину всегда можно найти. Вопрос лишь в том у кого первого хватит дури первым нажать красную кнопку?

Лукас Шакал

Нуууууууу... это прям надо чтобы кто-то жёстко просчитался

Va
Valloree

Я бы даже сказал очень-очень жёстко просчитался

Лукас Шакал

Был же прецедент, когда из-за ошибки аппаратуры, чуть не началась война.

Aleksander Jakovlev

Сбой в компьютере, ложный показ запуска ракет противника.

Va
Valloree

Как вариант

Лидия Альбанова

Причина может быть только одна, нехватка мозгов в голове.

Оксана Алферова

Уже. Геополитика, деньги, власть, информационная война

Владимир Хлестаков

И пьянство

Евгений Бригг-Снежин

уже идёт мировая информ войнища ...

Оксана Алферова

Именно

Евгений Бригг-Снежин

в разгаре.. но мы её проигрываем сша и западу русофобов гнилых...

Владимир Хлестаков

Кто не был в Афгане, тот не знает те раны...

Чанга Чунга Чунгович

Причина или повод? Уточните свой вопрос, пожалуйста.

Va
Valloree

Повод

Чанга Чунга Чунгович

Повод сейчас в разработке. Есть несколько предвариантов. Все они должны быть в одном направлении: провокация (провокации) со стороны России, а затем - крики и вопли типа "на нас напали, а мы только ответили".
Провокации будут изощрённые, вплоть до внедрения своих людей (или вербовки) на западные "пусковые установки" или как там их ещё назвать.

Короче, всё, что угодно, но только будет сделано (обстряпано) так, что РФ - белая и пушистая и только отвечает, а не применяет ЯО первой.

Раиса Бобкова

Не будет такого, успокойтесь...Скотт Риттер сказал)))

Va
Valloree

А, ну если Скотт сказал, тогда ладно

Раиса Бобкова

Не надо сарказма...

Ivan Kucaev

начнется на украине . ни кто не хочет проигрывать ..

Ivan Kucaev

США строит свой завод по выпуску электроники . Китай боится и не умеет ваювать .

Va
Valloree

Ну, если США в этом деле приуспет, то может и сценарий с Китаем отпадает

Ivan Kucaev

не один тайвань выпускает электронику .

Va
Valloree

В таком количестве как Тайвань, мало кто выпускает

Ivan Kucaev

проигрывая войну тайвань передаст технологию США ,

Zаиц Харофый

Как реальная угроза доллару будет, так и начнется.

Анна

Чьи то амбиции и наличие экономических проблем

Ценитель Прекрасного

И/ли наивное предположение плохого знатока истории, что уж в этот-то раз удастся всё провернуть тихо и гладко.

Анна

Поверьте, часто для события требуется совокупность причин.

Ви
Виталий...

Один свихнувшийся диктатор с ядрёной дубинкой)

Евгений Лурье

когда в простую войну вступают союзники

Игорь

Любое спровоцируют, кого надо втянут.

Вера Гудкова

Уже причина давно висит а волоске.