Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос! Паралелепидет? И Паралелограмм? что общего между ними? Я вообще не теме! Ничего не понимаю про эти ваши либеральные слова! А вы понимаете?

Ответы
Вынос Мозга Вручную

Параллелепипед- объемная фигура. Параллелограмм- плоская

Аня Розенблюм-Задунайская

Вообще! вы в тупик меня! Зачем? А земля плоская или объемная?

Oleg Ы

Паралелепидет чаще синий. А Паралелограмм чаще зеленый

Аня Розенблюм-Задунайская

Отличный ответ! Люблю! 💋👍🌹

Oleg Ы

🤗

Niemand Против Войны

Тока куб! И шар! А конус - уже многабукаф.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы все так и крутите колеса? Они вроде не куб и не шар? Они (колеса) с одной стороны физическое тело из древнего Рима! А с другой стороны сидеть на колесах? наркота. Вы какую предпочитаете модель поведения?

Niemand Против Войны

Колесо - плоский шар, вы чё...

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотите поговорить за землю? Что она плоская?

Даниил Извеков

Косые углы нам не косите

Аня Розенблюм-Задунайская

Я просто мимо проходила.....