Антонина Завадская

Бернард Шоу, «теперь, когда мы уже научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на Земле по-человечески». Научимся ли в конце концов?

Ответы
Добрый

Незнаю как остальные семь миллиардов, а я всегда работаю над собой в этом плане и не устану вдалбливать другим что надо стремится только к хорошему и светлому. что нужно помогать любому кто в этом нуждается . И никогда никому не желаю плохого, даже врагам если такие и есть. Мы все способны менятся и каждый способен это понять. Все дело в совести.

Лана

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть.

Антонина Завадская

золотые слова

Ан
Антоха

пока не захотим - не научимся... пока будем думать что наша жизнь в руках политиков и государства - не научимся... пока будем верить библии и ходить в церковь - не научимся... пока будем рабами бога, а не его сыновьями - не научимся...

Николай Гусев

Я знаю лишь то что Бог нас учит жить как человеку ,а сатана нам предлагает жить как акула сеъдать всех кто рядом как ворона воруй все что блестит поступать так во всем и везде

Юлия Лагутина

Сложно на это ответить, если каждый человек будет относиться к другим людям ,так как он хотел бы чтобы отнасились к нему. Наверное тогда быполучилось жить по человечески.

Марина ********

Что бы ..это на земле случилось...должна произойти новая эволюция,а так всё останется по прежнему...Ценность человеческих отношений свелась к минимуму..

Просто Lelja

Не думаю, Найдется ли еще на свете существо,Что ищет гибели для рода своего?И только человек при случае удобном, Охотно нанесет ущерб себе подобным.

Николай Борр

Я думаю сейчас это трудно представить,все мы хотим жить по человечески это мечта человечества. Мы ее сами же уничтожили эту мечту.....

Виталий Vetal

лучше жить как звери ! они гуманнее ! преданнее , бескорыстные и не знают алчности ! так что мы будем жить как люди и дальше !!!

Яна Баштар

По сути-мы сами себе ставим подножку. Ум, данный нам Богом для блага ,делает нас идиотами, приближающими конец света....

Ольга Маликовна

все две с лишним тысячи лет своей истории человечество только и делает, что пытается научится жить по-человечески))))

Dima Maurin

Я думаю, что половина тех, кто сидит на этом сайте, даже не знают кто такой Бернард Шоу! Без культуры - не научимся!

Сергей Добрынин

Самое оптимальное это естественный отбор , кто хочет так жить пусть живёт, а кто не хочет так их с нами уже нет

Тунгук *

Я тоже люблю кокетничать и провоцировать и умненькие девушки на тебя как и на Шоу обращают внимание :0)))))

Серый Кот

по-человечески? нет - а вот либо мы научимся жить , либо нет - решаться каждому по отдельности и всем сразу

Чужинов Александр

не неразрешимая задача скорее люди скоро научаться правильно по головам ходить на шее седеть уже умеют

Наталья Кулешова

с ЛЁГКИМИ делами управились !!!! А О САМОМ ГЛАВНОМ --- ЗАБЫЛИ ..... ДАЙ БОГ НАМ КОГДА ТО ВСПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ !!!

М*
Марина *

Боюсь, что на этот вопрос никто не сможет дать точного ответа, а только высказать своё предположение.

Богдан Билейчук

"Жить по-человечески" это понятие не определенное. Может, жить нужно именно так, как мы живем сейчас.

С*
Соня **

Хочется. Хочется верить взойдёт она звезда. Та путеводная, что осветит нам путь к познанию себя..