Григорий Неволин

как убрать рекламу слепого ,накаченного варикоза,который не вылазит с моего экрана?

Ответы
Лариса Иванова

смотри и наслаждайся в кайф, быть может и получишь рай, но только ты не увлекайся брат, а вдруг подхватишь ты- инфаркт и вот тогда не говори, а лучше ты и не гляди на тот экран, где варикоз глядит в упор

Елена Савощенко

У всех одно и тоже.а то пишешь ответ на интересующий вопрос и вдруг прыг и уведомление- возьми 300 тыс рублей у них...

Галина Разоренова

А с диетами к Вам не пристают и "сексуальным телом"?...Сайт портится.как все хорошее у нас...(

Татьяна Соловьёва

Ах, если б я знала 😄 Я б убрала у себя слепого варикоза, исхудавшего на 50 кг за три недели 😄

Та
Татьяна

Канал переключить и будут там "слабые волосы" (как у меня сейчас) или "майский чай"

Ида Михайловна

надо коллективно бороться-не ходить на сайты где допускают такую лажу

Олег Диденко

И я совсем не хочу ту бабу, которая предлагает себя каждую минуту.

Vadim Vasabi

Он там подозрительно что-то качает!Достал!Но убрать не получится.

Татьяна Трубанос Князева

предлагаю сколотить спортивную группу и сходить в гости к ним

Люба Кузьмина

если бы я знала, убрала бы и со своего - заколебала реклаама!

Алексей Минин

Экран разбить.... И ни экрана, ни варрикоза, ни геморроя))))))

Откорней Докончиков

вы наверно конкурс "мистер вселенная-1974" смотрите?

Ирина

А этих куриц,которые похудели на50кг. Достали!!!

Не
Неангел

валить, походу, надо с этого сайта. испортился.

Кристина Городецкая

мне самой интересно как,то меня она уже бесит

Tнет Нет

на чаттере есть комп помощь.. они дают ссылку

Лилия Твердохлебова

А еще он жутко образованный и зовут его Дима.

Иннеса Петухова

Нажимайте пропустить,проще смотрите на это!

Ва
Валенсия

тот-же вопрос с похудением.как вирус какой

Елена Бернацкая

Значит Вам не предлагают похудеть на 50 кг?