Михаил

А чет цены стали прямо адские))) это , все еще, нераскачАнная лодка?😂🤣

Ответы
Leonid D

А про какую страну Вы говорите? У нас в Латвии самая дешёвая водка стоит5,30 евро, это 484 руб. Белый хлеб 300гр.-0.24 евро, это 20 руб. Самая дешёвая курица 1,5 евро, это 120 евро, Свинина 4 евро кило, это 320 руб. Говядина 10 евро кило, это 800 руб. Баранины в нашем городе ваще нет. Самая дешёвая свиная колбаска 400гр. -0,99 евро, это 80 руб. самая дешёвая шоколадка 100 гр.-0,76, это 61 руб. А какие у Вас цены АДСКИЕ? И в какой стране Вы живёте? У вас конкретное мышление.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Михаил

у нас конские стали. все подорожало. просто все. Оренбуржье.

Leonid D

Дороже даже чем у нас? скоко стоит водка и хлеб?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Михаил

водка цена разная. хлеб 300 грамм 32 руьля

Leonid D

У Вас хлеб белый в 1,5 раза дороже, чем у нас. Да, безобразие. А вот что я прочёл в Интернете:
Россияне назвали желаемую зарплату для финансовой независимости
Для того чтобы стать финансово независимыми, большинство россиян считают необходимым иметь доход в среднем в 74,9 тыс. руб. в месяц, показало исследование СК «Сбербанк страхование жизни» (есть у РБК). Сами себя финансово независимыми считают почти две трети россиян. Главные критерии самодостаточности — способность полностью обеспечивать себя, собственное жилье и возможность путешествовать.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил

да так и есть

Андрей Науменко

Это "лодка" кого надо "лодка". И да, на фоне всего происходящего некто Мордашёв купил себе таки лодку - вторую яхту с десятым, кажется, водоизмещением в России... Или мире?

Андрей Науменко

Что "да"? У жены тоже вот такая вот привычка - отвечать на вопрос с альтернативами "да" или "нет". Я спрашиваю не "да" или "нет", я спрашиваю "первое или второе".

Михаил

вы правы и в нем, и в тех, кто кормит

Андрей Науменко

В этом случае можно написать "во всех" 🙂

Михаил

)

Андрей Науменко

Так что нужно не только по видимым фигурам наносить удар, но и по тем, кто эти "фигуры" такими сделал.

По Имени Толя

Вы бы спасибо сказала . Ахуевшие люди , вам бы недовольным всех в турцию или в эфиопию !!! Чтоб вы буханку хлеба на 50 дораров пакупали. Тогда поймете что у вас все дешево

Михаил

кому спасибо

По Имени Толя

Прославлятьвам всем только Бога. И не будьте такими недавольными !!!

Сергей Греков

Да качается уже, плох тот капитан, что погоду не учитывает. Титаник был уверен в своей исключительности. И Николай ll тоже.

Сергей Греков

Тогда еще один вопрос, если есть такая уверенность, то как считаете, сплочение элит Путиным бессильнаи будет в этом плане лебедь, рак и щука как на Украине?

Михаил

не знаю. я в России живу.

Сергей Греков

Я вот тоже, остается классика провозглашенная когда то Марксом, когда верхи не могут, а низы не хотят.

Михаил

а низы и нехотят)) шобы били витрины магазинов

Сергей Греков

Пока только отдельные личности, критический предел не преодолели.

Сергей Из Сибири

Вчера по новостям показали цены в Норильске ... вот там цены , так цены ... а наши , по сравнению с ними - смех ... 😉

Михаил

вчера покупаю майонез, 110 р 400мл. Слобода. шо за цена конская. яйца 70. масло уже видела по 179рублей

Сергей Из Сибири

Яйцо за десяток - у нас 52 руб ) 😉

Михаил

везет. у нас есть по 58. второй сорт

Людмила Ульяновская

Вчера в "Хорошем деле" увидела,что даже кассета на 10 яиц вместо 7 рублей стоит 8! Что уж про яйцо говорить...

Михаил

у нас яйца дорогие по 70 р за десяток.

Людмила Ульяновская

Творог на 18 руб скаканул

Михаил

что за бред__))) это где такие цены

Людмила Ульяновская

За 1кг.Ульяновск

Михаил

бред и вранье.

Сергей Горталов

Это, я дико извиняюсь, новомодная привычка прибедняться. Весьма нехорошая, на мой взгляд.

Михаил

ааааа. ну ну.

Сергей Горталов

Ну да. Вот скажите мне, мадам, что у вас сегодня на обед, например...

Михаил

до, свидания.

Сергей Горталов

И вам не кашлять, а найти единомышленников.

Михаил

себе пожелайте, еще поплотнее напялить розовые очки

Сергей Горталов

У меня на обед, к вашему сведению, сегодня суп на свином бульоне. И нет долгов по коммуналке или ещё каких-нибудь. Чего и вам желаю. Хотя... есть у меня уверенность, что на голодный желудок в интернетах на развлекательных ресурсах не сидят. Потому продолжаю считать, мадам, что вы бессовестно прибедняетесь. Уж не знаю, с какой целью...

Вера Bdfyjdf

Ага цены адские, а машинам припарковаться негде, и пробки огромные...так бедно живем....

Евгений Брунеткин

на дерево 90%.... а куда оно все... в китай... и нефтепровод и газопровод... китайцы супер

Михаил

хоть куда то - лишь бы не своим

Евгений Брунеткин

своим хер запретят скоро выращивать

Михаил

точно

Эд
Эдуард

Я все жду,когда вилы подешевеют. Вот тогда я за них обязательно возьмусь.

Михаил

вряд ли. застрелят

Эд
Эдуард

Как выйдет,но уж лучше пусть застрелят,чем жить в этом свинстве и фальши.

Михаил

не лучше. вы нужны своим.

Эд
Эдуард

Да,пожалуй,вы правы.

Михаил

😇

Татьяна

Мы просто не заметили, что выпали из этой лодки.😀😀😀 и барахтаемся в ..

Михаил

ага))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это капитализм, к которому так стремились 90% населения СССР.

Михаил

думаю иначе)

Дмитрий Каракозиди

Когда я пытался работягам вдолбить:"Ребята мы же будем нищие". Они мне:"Ты большевистский комиссар"!

Михаил

да при чем тут...

Дмитрий Каракозиди

Да при том. 90% рвались в капитализм.

Михаил

в данный момент не капитализм рулит ценами

Дмитрий Каракозиди

Именно законы капитализма.

Ни
Николай

Мало кто действительно рвался в капитализм.Те самые 90% рвались из СССР,от социализма.И подальше.А уж куда?Человечество разработало мало вариантов собственности на средства производства.А поскольку поле битвы после победы,как правило,принадлежит мародёрам,вот они-то и привели Россию к закономерному концу.К тупой диктатуре.Жопа стране,срака!Ну каракозы немножко поправят,добьют.

Во
Воля

прощальная гастроль наших олигархов. Не нажрутся перед смертью

Михаил

они живее всех живых

Во
Воля

они живут пока мы им это позволяем по своей глупости. А они меняют школьную программу для дебилизации населения. Приняли в вузы выпускников у которых нет навыков чтения. Они читать не умее\ют, только разглядывать картинки в телефоне

Музыкальный Кот 🐈

Да) народу пофиг, всех всё устраивает)) смысол цены снижать?)

Михаил

точно. Вы правы. все горазды, как и я тут поговорили и все

Леонид Р

пока молчим, терпим так и будут цены, налоги, штрафы расти.

Леонид Р

те хоть утешаются тем, что победили. деньги из россии туда рекой текут. а мы что получили? правильно - бесконечное повышение цен.

Михаил

так их сколько уничтожили. просто наши сми нагнетали ненависть к ним.

Леонид Р

они ведь все и затеяли. никто с татарами, башкирами, чувашами ит пр. не воюет. живут люди мирно. одной семьей. как и должно быть.

Михаил

там не все так

Михаил

😇

Crazy Snowman

Они страждут, шоб нос ей покачали [зачёркнуто] пососали 😎

Crazy Snowman

"Лодки как скамейки - мы давно уже на берегу"

Михаил

👍😄

Crazy Snowman

😚

Александр

И не говори. Похоже, лодочники опоролись дуста, цены прут.

Михаил

вапще в шоке. Думаю все время о войне, те поколения выживали, а у нас не война - мы должны быть этому рады.

Александр

Да ладно бы реально страна поднималась, всё выше и выше, хоть знали бы за что, а так вообще непонятки одни.

Михаил

но не пойдем никуда. я спорила с сыном,который мне говорил, что пойдешь =- почки отобьют.... и все.
а теперь думаю так же. кроме того, что выгонят с работы и покалечат - больше ничего.

Владимир

Подводная лодка ,на глубине по .уй что шторм или штиль

Владимир

Специалист значит по лодкам!???

Михаил

😁нас немного больше

Владимир

Специалистов???

Михаил

людей

Владимир

Откуда их столько то

Шурави

Вы это вспомните,когда будете голосовать за едросов!

Андрей Науменко

Вы не понимаете, что им ПЛЕВАТЬ НА БЮЛЛЕТЕНИ В ПРИНЦИПЕ? Выборы это ещё одна схема списать ДЕНЬГИ по карманам, назначения и роли распределены ещё ДО ВЫБОРОВ. Людям давно пора перестать верить в представительную демократию. Потому что её не было и нет. Её время уже давно ушло.

Михаил

это я понимаю. но и не пойти - то же стремно

Андрей Науменко

Каким образом?

Михаил

отдать голос

Андрей Науменко

Вы не можете отдать или не отдать то, что Вам и так не принадлежит 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

штормит, качает, черпает, но пока не перевернулась

Михаил

а по мне так она давно у берега , как какашка качается

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

живущие в ней производят конечно отходы жизнедеятельности, самые особые даже под себя. Но нет, сама лодка движется. Насчет курса можно подискутировать желающим, рулевому в целом пох ))

Михаил

точно