Татьяна Фроловская

вы соответствуете своему знаку зодиака

Ответы · страница 3
Людмила Прозорова

вполне. Пока не достанут до печенок я милая, белая, пушистая. А, если достанут - то я бык на корриде.

Николай Лунгу

РАЗВЕ МОЖНО БЫКАМ, ТО ЕСТЬ ТЕЛЬЦАМ ЧТО-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ? ВСЕ РАВНО СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ. УПРЯМЫЙ ЗНАК.

Светлана Кейль

я соответствую только положительным моментам в характеристики своего знака))) остальное ерунда))

Людмила Прозорова

Да, даже слишком, я телец, могу долго терпеть, но если довели, то несусь вперед не разберая дороги.

Ольга Слободчук

вы о чём?какие ещё знаки зодиака?надеяться надо на волю божью,и поступать как заповедал господь!

Равиль Шакиров

Странно, хоть по знаку я и змеедержец но ни одного поподания в моей характеристике. Кому верить?

Клара Исабаева

Абсолютно соответствую, и немного от предыдущего знака беру, потому как мой знак - первый день!

Иринка Осенняя

Когда окружающие узнают, что я - скорпион, очень удивляются... Здорово я замаскировалась!!!!!!!

Светлана Долинная

Только в том что могу любить горячо и все сделаю для того чтобы спасти семью, даже яд выпущу

Скептик

С чего вы взяли, что положение небесных тел в день рождения как то отражается на характере?

Надежда Кучаева

" Почему мы должны считаться зверями
И выглядеть нечистыми в ваших глазах?" Библия. Иов 18:3

Сергей Федорович

добрый день у меня к ВАМ вопрос как убрать или чем смыть кровь засохла. с дивана. спасибо.

Елена Петрова

Легче диван поменять.

Сергей Федорович

Здравствуйте, что нужно делать при ушибе если уже запущено и шишка большая на логте помогите советом. спасибо.

Nefert Banshee

Не во всем. Говорят, что овны влюбчивые и страстные, но мне вообще отношения безразличны.

Ruslan Tupikov

Да , но пользоваться чертами и способностями только теперь начинаю , к моему сожалению ...

Суссанна

все соответствуют в основном,в Индии без гороскопа не женятся.Кстати там нет разводов...

Владимир Хмылев

Возможно, я как то не обращал на это внимания, вернее это было давно и я смутно это помню.

Наталья Юдина

да, коза с рогами, но иногда рыбий хвост выдает принадлежность - утоплю, если не забодаю

Светлана Васильева

я даже не знаю к какому знаку себя причислять.Родилась между созвездий(знаков зодиака)

Юлия Клепец

нет по составлению личной астролог. у меня другой знак зодиака и кстати правда,советую

Edward

в большей части, они и составляются для того чтобы человек себя сам подогнал под них))))