Татьяна Фроловская

вы соответствуете своему знаку зодиака

Ответы · страница 4
Нина Гусева

Очень-очень!!! И это иногда так ДАВИТ ,и сделать-то ничего нельзя с этим..... НО БОРЮСЬ Я!!!!

Ал
Александр

еще как но стараюсь держать эмоции под контролем чтобы не соответствовать полностью

Слава Четвернин

объективно ответить на этот вопрос трудно, так как мы все хотим в себе видеть лучшее

Tина С

о даааа, что мне, как человеку мало верящему в такие штампы, порой даже удивительно))

Суетолог

эээ...а в чём ему собственно сучувствовать я например овен,баран он и в африке баран

Суетолог

нет

Наташа Салопаева

да, чересчур даже. Я- типичный представитель со всеми чертами и характеристиками....

Валентина Кулишева

Я родилась 22 числа т.е.на грани знаков,поэтому есть соответствия от обоих знаков...!

Виталий Новосибирск

Все соответсвуют. Попробуй представить что ты другой знак и поймешь что это общее.

Леличка Александровна

очень много чего совпадает, и благодаря зодиакам многое можно узнать о человеке)

*олеся Серебрякова

нет чистых знаков....всегда есть примесь рядом стоящего + - 15 дней от даты рождения

Janis Apeinans

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.
☕

Анатолий Кирпа

В смысле?Могу ли я плавать задом на перёд и краснею,если меня в кипяток бросают?

Татьяна Швабауэр

верить в гороскоп, значит не верить в себя! живите и не зацикливайтесь на них!!

Сергей Алексеев

Это сатанизм, девушка... Не могут камни, носящиеся в космосе, влиять на жизнь...

Елена Петрова

могут!

Сергей Алексеев

Вот раз у вас могут, потому вас черти в ад и затащат на вечную муку... Вам это сказаками кажется? Ну человеческий век недолог... Успеете убедиться, если не изменитесь...

Елена Петрова

Ну напугали!!!!! На ночь глядя....!!

Раиса Андреева

Я не заморачиваюсь знаками!!Человек должен меняться,что бы быть счастливым!!

Роман

я - лев, но рожденный в год собаки... то есть я - дикий, но легко приручаемый... )))

Дина Хамитова

Говорят, что девы придирчивы и я стала замечать за собой такой недостаток. 🙂

Нэйля Костанай (Казахстан)

Да, в точности. Только не совсем верно, что агрессия есть. НЕ согласна. я овен

Надежда Литвин

да, наверное... я весы: умею сохранять равновесие и умею впадать в крайности

Виктор Маркин

да я неверю во все это.ну если хотите я глану на небо и скажу вам что нибуть.