Татьяна Фроловская

вы соответствуете своему знаку зодиака

Ответы · страница 5

Не на 100%, у меня ДР близко к другому знаку, поэтому он меня тоже засвечивает

Ирина Скорпионотигровна

я скорпион в тигре или наоборот,прочитала гороскоп,как будто с меня писали

Алексей Ночевнов

Смотря какому. Вообще рассматривать человека надо минимум по двум знакам.

Валерий Носков

Многое совпадает, но не все. Другое, чем в гороскопах, отношение к женщине.

Anatoliy Kadraliev

Я соответствую сам себе.Любая личность индивид.Зодиак похож на инкубатор

Наталья Малык (Гладушко)

Я считаю да,только знакомые не верят, когда говорю кто я по знаку задиака.

Nickson.

иногда да .иногда нет ..тут еще зависит от знаков,которые меня окружают ...

Елена🇷🇺

По наблюдениям людей которые со мной общаются,я не правильный близнец.

Владимир Юрченко

не обращаю на это ни малейшего внимания. И мне это ни сколько не мешает!

Дмитрий Т.

Да. Я весы. И я перед решением даже мелочной проблемы, обдумываю все + и -

Марина Божко

Идеально соответствовать невозможно, иногда хочется внести поправки.

Вероника Пыслару

знаки зодиака придуманы людьми,а значит мы с вами можем их упразднить.

Ольга Рыковская

совершенно не соответствую,но следующему за моим соответствую больше

Расим Гaрифуллин

нет!прочитав прихожу к мысли что я и есть вся звездная карта задиака ;))

Владимир Конько

Да, когда первый раз прочитал свой гороскоп, это в 90 годы то испугался.

Ринат Симашев

Это видно только со стороны. А так каждый уверен что он соответствует.

Алла Холодова

Я не очень в это верю.Персонального гороскопа никогда не составляла.

Свобода

)) мы все соответствуем немного всем знакам. Остальное - самовнушение

Юрьевич. Серпухов.

Все соответствуют, Вы посмотрите свой гороскоп по Лунному календарю

Людмила Бондаренко

Почти,я вообще на грани,так что немного от одного,немного от другого