Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В последнее время хорошие новости так и сыпятся 😼
Сначала Навальный, потом Кузьминов (надеюсь, это все таки правда 🤞).

Ответы
Владимир Строганов

В Испании было обнаружено тело, предположительно, российского летчика Максима Кузьминова, который в 2023 году перешел на сторону ВСУ и угнал вертолет Ми-8 на Украину. URA.RU приводит главную информацию о случившемся.

Николай Терёшин

Там , где единственный выход в ночи заперт на два оборота клюса , в логове сером растят палачи новое племя тупых палачат ..🙂

Стас Васильев

Завтра ты. Это истечение обстоятельств. Только кого то будут помнить, а кого-то просто зароют.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Послезавтра ты.

Стас Васильев

Нифига. Я уже решил. Я вчера.

Андрей Григорьев

Любишь когда убивают? Похвально, скоро дождешься зачистки, и у нас рука не дрогннет

Андрей Григорьев

Вот ты неугомонная...

Дядzя Валя

... они у воланда на кастинге теперь...а так-то да..хочется верить в хорошее...

Ти
Тина

Кузьминов пока неизвестно,говорят это уже третья его смерть, шифруют его.

сс
сергей субботний

кузьминов, возможно, всплывёт где-нибудь в Аргентине лет через 30-40

Лоуренс Аравийский

Ну, с Кузьминовым -- вопрос. У той разведки тоже есть спецы

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поэтому и написала, что надеюсь.

Лоуренс Аравийский

Ох... Кто-то должен взять для анализа на ДНК и переслать его сюда... А там разберёмся

Руссо Туристо

Ага, еще бы и БГ с Макаркой споткнулись... неловко))

Николай Верниковский

есть ещё сволочи злорадные. придёт к вам конец.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой, ну поплачь(
Вы ж предателей защищаете, вам-то что, ути-пути

Николай Верниковский

фашистская мразь недоделанная.

сс
сергей субботний

а Навального жаль. дурачок. бесславно и глупо.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как этого уебка может быть жаль?

–1
сс
сергей субботний

обьясняю: молодой, успешный, симпатичный, обеспеченый, неглупый, жена красавица, полный достаток.... чё не жить себе тихонько, жизнью наслаждаться? а он, (да, соглашусь), поступил как последний уёбок. ради чего? сколько горя принёс. ради чего?

Незваный Гость

какая разница?Радуев тоже улыбался не долго

Котэ Живущий На Излучине

Говорят это уже третий фейк для прикрытия ))

Сергей Волков

Да не остановится сия река справедливая))))

Не Врач)

Навальнисты тебя проклянут теперь 😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так как я в это не верю, проклятия останутся тем, кто их говорит. Сами и пострадают, ха. Удачи им.

Не Врач)

🤣

Владимир

пусть хорошие новости будут хорошими

Владимир Ляпин

Кузьминова уже третий раз кончают.

Ирина

Последний не подтвердился пока

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только что по новостям передали, что подтвердили.

Ирина

И года не прожил

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я атеист, но слава богу

Ирина

Да, по -другому и не скажешь

Алексей Жук

Это для вас "хорошие новости"?

Алексей Жук

Насилие не может быть заслуженным

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да-да, продолжай верить в эту сказочку))

Алексей Жук

А вы верите самопровозглашенным "царькам"

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я никому не верю.

Алексей Жук

Так и поверили

Евгений

... хорошие новости... Да ладно

Евгений

Что да?

Евгений

Я как бы ... короче не могу завести диалог первым ну вот всякую хрень пишу , чтобы обратить на себя внимание