Ἀπ
Ἀπάτη

В чем отличие аптечных витаминов от магазинных конфет?

Ответы
Vahtang

Аптечные витамины в основном натуральные,а в кончетах уже много химии!

Ἀπ
Ἀπάτη

Если вы почитаете рецепт витаминов (да и любых аптечных препаратов в принципе), то заметите, что там сплошная химия. И это естественно.

Vahtang

Ищите натуральные

Ἀπ
Ἀπάτη

Эм... Даже в овощах и фруктах содержатся химические элементы. Да мы все состоим из химических элементов...

Vahtang

Да,но они натуральные!

S D

В аптеке всё полезное для здоровья,в магазине вредное

Валерий Николаев

одинаково ну или мяты добавят либо аскорбинки чуть

Старый Радиолюбитель

никаких!закусывать нельзя ни теми не другими

Виктор Рябинин

Любимую женщину витаминами не угостишь...

Ἀπ
Ἀπάτη

Почему же? Отличный подарок...

Виктор Рябинин

Любимой женщине привык дарить цветы, золото и отдых на теплом море. А витамины? Может еще костыли на всякий случай?

Дмитрий Котляревский

От конфет никто не декларирует пользу.

Ἀπ
Ἀπάτη

А как же дофамин и последующий серотонин от сахара?

Дмитрий Котляревский

Простите, если это польза ее все равно никто не декларирует. Когда врач пропишет Вам 100 г. сливочных тянучек на каждый день перед обедом в течении месяца от чего нибудь. Пришлите копи рецепта - вместе посмеемся.🙂🙂🙂

Ἀπ
Ἀπάτη

Насчёт Вашего первого предложения - Вы правы... Не поспоришь... Но глупо и жалко спасая свой "аргумент", замечу, что в составе большинства витаминов содержится сахар (вспомогательное вещество). И на них (витамины), если не ошибаюсь, рецепты не выписывают.) Но это я так... Занудничаю.

Дмитрий Котляревский

Напомнили армию. 6 кусков рафинада в сутки. Сладкого хотелось - жуть. Мог выпить бутылку шиповника одним глотком. Уверен в тот момент ничего полезней не было. Так,что все правы по своему.

Олег Щупак

Шо там гавно шо там!!! Цена разная!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Магазинные вкуснее и с чаем можно

Ἀπ
Ἀπάτη

Привет. А аскорбинки ничего так...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет,я так и думал что ты про них скажешь.В детстве нравились.. сейчас кисло по мне и лучше конфет хороших

Ἀπ
Ἀπάτη

Это да. Видела в аптеке детские витамины в виде мармеладок-мишек. Эх... Вот бы мне в детстве так...

Соснин Илья

одни вредят больше чем другие.

Николай Иванов

видимо от витаминов не жиреют

Ilgar Aslanov

Конфеты вкуснее чем витамины

Валерий Казакевич

разницы никакой, везде химия.

Гроза Шпрот !!!

Те же яйца, только в профиль

@Лек©Ей

Никакого. И там и там химия

Ἀπ
Ἀπάτη

Вообще-то и в нас самих тоже химия... Она как-бы везде.

@Лек©Ей

Мы не витамины и не конфеты

Ἀπ
Ἀπάτη

Смотря с какой стороны посмотреть...

@Лек©Ей

Если исключить эротические фантазии то нет))

Андрей Блинов

Выходят потом по-разному)))

Павел

попутные товары разные

Фидарис Нигаматьянов

даже не задумывался....

Ru
Ruslan

Конфеты это же сахар

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну и? В витаминах он тоже *барабанная дробь* есть. Даже в составе прописан.

Ru
Ruslan

)) да но одно что он там присутствует а другие что он из состоит 🤫

Альтер Эго

в углеводах?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Мне почему-то кажется, не особо...

Альтер Эго

А в чем?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Вторые в большинстве случаев (не всегда) чуть более вкусные... И первые иногда чуть более полезнее (хотя, тут уже смотря с какими именно конфетами сравнивать).

Альтер Эго

Ну во вкусе да) но конфетах то мне кажется углеводов намного больше)

Ἀπ
Ἀπάτη

Возможно. Хотя, в витаминах тоже сахар присутствует (он же углеводы).

Альтер Эго

Но там гораздо меньше

Альтер Эго

Но там гораздо меньше

Вячеслав Алёхин

Его нет.

Ἀπ
Ἀπάτη

А как же баночки?

Вячеслав Алёхин

Красивая: 🖼