Гулбарчын Рахманова

А как вы относитесь кыргызам?

Ответы
Сурник. ....

В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ.............А ЕСТЬ И МЕРЗОСТИ...И ПО ЭТИМ МЕРЗОСТЯМ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ВСЕЙ НАЦИИ.................ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ НАЦИЯ?.......ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!.............А НЕ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ЖИВОТНОЕ!ИДЯ ПО ЖИЗНИ КИЛОМЕТРОВЫМ ШАГОМ!
НЕ ЗАМЕЧАЯ ВСЕ ВОКРУГ!
ДОБРО МЫ ПОПИРАЕМ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ
В ПОГОНЕ ЗА НАЖИВОЙ БЛИЖНИХ ОБДИРАЯ!

И ПРОДАВАЯ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ
ЗА РВАНЫЙ РУБЛИК ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ!
СОСУД ДАВНО УЖ ПРОДАЕМ!
ОСТАЛОСЬ СОДЕРЖИМОЕ ЕГО ПРОДАТЬ!

И ДУШУ ЛЮЦИФЕРУ ЗАЛОЖИТЬ!
А ЧТО? СЕРЕБРЯННИКИ,ЭТО Ж ТОЖЕ ДЕНЬГИ
НУ А ОСИНА НАС ДАВНО УЖ ПОДЖИДАЕТ!
СВОЕЮ В БЕЗВЕТРИЕ ЛИСТВОЮ ШЕВЕЛЯ!

КАК ТРУДНО ВЫСТОЯТЬ НАМ ВСЕМ,
ПРОТИВ ГИЕНЫ ВЫЛЕЗШЕЙ С ГЛУБИН БЕЗДОННЫХ!
НО ДУШУ МЫ НЕ ПРОДАДИМ!
НИ ЗА КАКИЕ БАБКИ И ПРЕЛЕСТИ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ!

МЫ ВЫСТОИМ И ПОБЕДИМ!
И СОЗДАДИМ ДЛЯ ПОКОЛЕНИЙ, ЗА НАМИ ШЕДШИХ!
ДОБРО И СВЕТ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ МЕЖДУ НАМИ!
ЛЮДЬМИ!

НУ НА ОСИНУ ТОЧНО УЖ НЕ ПРЫГНЕМ!
БАНАН ОТ НИХ НАМ И НЕ НУЖЕН!
А ВОТ ОНИ ТАМ КАК?
ПОТОМ ОТ ЛЮЦИФЕРА ОТКУПАТЬСЯ БУДУТ?

ВЕДЬ ДРОВА ЛОДЛОЖЕНЫ.КОСТЕР ГОРИТ
ВОДА ДАВНО УЖ ЗАКИПЕЛА!
ЗАБЫЛ СОВСЕМ!
ОНИ НА ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ ВСЕ ГРЕБУТ!

ВЕДЬ ТАМ С НИХ СПРОСЯТ ЗА СПЕЦИИ ДЛЯ СУПА!
НЕМНОГО УЖ ОСТАЛОСЬ!
ВОТ И СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ ЗЛА ЗАБРЕЗЖИЛ!
ПОСЛЕДНИЙ ДЕЛАЕМ РЫВОК, ДУША ДОЛЖНА ПРОРВАТЬСЯ К СВЕТУ!

ЧТО УЖ ДАВНО ГОРИТ ВСЕМ НАМ!
ИДУЩИМ ДО КОНЦА ПУТИ ЗАБЛУДШИМ ДУШАМ!
ИДУЩИМ К БОГУ!!!
ЕГО ДЕТЯМ!

Константин Артёмов

" ТАДЖИКСКИЙ БИБЛИЙ." С ПЕРВА С НАЧАЛА НЕ КТО НЕБЫЛ. ПОТОМ ГАСПОТ СКАЗАЛ: " ГДЕ ВСЕ? ВИХОДИ!" ВИЩЬЛЬ ПТИСЫ,ЗВЕРИ, ЛЯГУЩКА ВИЩЕЛЬ ТОЖЕ,ГРИБ, ЦВЕТОЧИК, МАЛЕНЬКИЙ РИБКА И МУРОВЕЙ ВЬСЕ ВИЩЕЛ . ЛЮДЕЙ НЕТ.ГАСПОТ СПРОСИЛ: " ГДЕ ЛЮДИ " ? ВСЕ ТИХО МОЛЬЩАЛЬ, ПОТОМУ ЩТО ГДЕ ОНИ ХОДИТ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ. ТАГДА ГАСПОТ ВЗЯЛ ДВА ГЛИНА, И СДЕЛАЛ БАБА И ЧЕЛОВЕК. КАКОЙ ЖЕ ПОХОЖИЙ КАК НА САМ. НО ПОТОМ ОТ БАБА УСЫ И БОРОДА ОТОРВАЛ. И СКАЗАЛ: " ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ В ПОТЕ ЛИЦА СВОЕГО. С МАЛЕНЬКОЙ ХОРОЩИЙ ВНУКОМ НА КАЛЕНИ СИДЕТЬ ХОЧУ. " И ПОКА ОТВЕРНУЛСА, СРАЗУ ЖЕ ДВА ВНУКИ. ПОТОМ ЧЕТЫРЕ ПОТОМ СОВСЕМ. И ЕЩО ОДЫН. И ИЩО ОДЫН В ЖИВОТЕ ЗВОНОК ДЕРГАЕЩЬ, РОДИТСА ХОЧЕТ ПОРА. ТАГДА СКАЗАЛ: " СКОЛЬКО МНОГО РОТ...А РАБОТАТЬ КАРМИТ КТО БУДЕТ? И ВЗЯЛ БАБА И ЧЕЛОВЕК ЗА РУКА И СКИНУЛ С НЕБА. И ВСЕ ЗВЕРИ КИНУЛ... ЩЁОБ НАД ЛЮДИ НЕ СМЕЯЛСА. И СКАЗАЛ: " ИДИ В РАССИЯ. ПЛИТКА ЛОЖИТЬ. И КАФЕЛ. И АСФАЛЬ. И ШПАЛА ТОЖЕ ЛОЖИТЬ...

Тимур Зулькарнайн

Исторический так сложилось что қырғызы являются близкими по культуре вероисповеданию многие исторические моменты связывают с казахским народом конечно же и есть плачевные моменты в истории которые не вырубить даже топором я имею ввиду тот момент когда то предки нынешних қырғызов хладнокровно предали казахского хана ополченца Кенесары с целью того чтобы получить милость русского царства это история но это история навевает грусть и скорбь для сынов и дочерей казахского народа ......

Гулбарчын Рахманова

Но не смотря ниначто я считаю казахов своими братьями

Тимур Зулькарнайн

Мы тоже вас считаем близкими по крови пусть ваш и наш народ процветает в дружбе и согласии .....

Айнур Утарбаева

У нас в Казахстане кыргизов и узбеков считает своими братями

Алексей В.

Иметь расовые предрассудки могут только полные глупцы и остолопы. Во всех нациях есть много своих негодяев, но много есть и порядочных людей. Поэтому к выргызам, как и ко всем другим представителям различной национальности я отношусь благосклонно и приветливо, если они действительно хорошие и нормальные люди

Гулбарчын Рахманова

Вы абсалютно правы.

Сергей Никеев

Нелюблю нерусской внешности людей в России... Один раз мне посчастливилось увидеть нигера, меня взбесило это) Я съездил в то время в Тулу, ну я думаю все привыкается... Главное чтобы человек говорил хотябы по русски а остальное может мнение и поменяться)

Anarbek Ipasov

Алтындар да! Кыйын калкпыз. кандай кыйынчылык болсо да жене билген элбиз. Арабызда анча мынча акмактар бар(алдым-жуттумдар) ошолордон тазаланып алсак эле, башка кыйынчылыктар кеп болбой калат эле.

Гулбарчын Рахманова

Менмче акмаксыз эл болбойт го

Anarbek Ipasov

Туура, болбойт. Бирок биздин элде озгочо го. Биринен кутулсан экинчиси жулунуп ажыдаар болуп калат. Же калппы. Канча жылдан бери эл алар менен алышып келет, майнап жок.

Гулбарчын Рахманова

Ээ эн окунучтуусу ушул болуп жатпайбы!!!

Anarbek Ipasov

Эчтеке эмес, алар деле туболук эмес да, кийинки муундар оноп кетеби деген умут бар, азырынча сыртта журушпойбу, Илгери Умут.

Гулбарчын Рахманова

Умут..умут

Андрей Якунин

Да нормально. У меня даже друг -киргиз был! Именно так и говорили в Союзе! Азизом завали!:) Мы на Сахалине школу вместе строили. Он смешно так говорил: "Так и не нада - так и не делай, да?!":)))

Гулбарчын Рахманова

))) приятно

Андрей Якунин

А что в этом такого? У меня много знакомых самых разных национальностей. Я и сам далеко не русский: мама татарка, папа немец.:))

Павел Землянин

Все мы люди и одним Богом сделанные.И сделал он нас разными что бы жилось нам интересней.Каждая национальность имеет свою изюминку и любить надо всех как братьев и сестер своих.

Гулбарчын Рахманова

Молодец!! Праильный ответ

Sergio Sergio

В 1983-84 годах, бывал во Фрунзе( Бишкек) ,в Токмаке , Канте, на ИССЫК-КУЛЕ(Алтын-Кум) ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!! ХОТЯ НЕ ВСЕ КИРГИЗЫ ОДИНАКОВЫ.......НО В ОСНОВНОМ, ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!

Гулбарчын Рахманова

Главное в душе остаться молодым

Sergio Sergio

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!! НО МНОГО ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ, О КИРГИЗИИ!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!

Гулбарчын Рахманова

Оочень рада за вас

Sergio Sergio

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Гулбарчын Рахманова

Не зачто

Шеф Татарин (Самара)

наверное такие же люди, со своими скелетами в шкафу, у нас нет киргизов, в основном узбеки, таджики, разновидность армян (езиды), в основном чуваши, татары, мордва

Кравцов Владислав

Нормально. Лишь бы человек был хороший и не забывал про предлоги. Про предлоги пошутил, просто не люблю, когда скажут не правильно и обижаются на непонимание

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Я к ним не отношусь. Но они прекрасные люди конечно, как и среди других наций , есть дураки. Отдыхали на Иссык-Куле, это НЕЗАБЫВАЕМО! Спасибо вам!

Гулбарчын Рахманова

И вам спасибо. Приезжайте еще.

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Да. по возможности. Далековато! Трудная дорога.

Гулбарчын Рахманова

А вы самалетом прилетайте

Владимир Гримач

ко всем людям отношусь хорошо....не в нации дело а в человеке...среди любой нации может быть черное пятно которое портит мнение о людях

Akram Tukhtamirzaev

к народу - уважительно, к отрицательным и положительным представителям - соответственно. Но думаю положительных у них больше!))

Гулбарчын Рахманова

Приятно слышать

Вишневская Татьяна

нормально,почему я должна как то по другому относится к другим нациям,я отношусь к человеку,а не к его национальности

На
Наталья

Разве национальность - показатель того, хороший человек или плохой? Всё зависит от личностных качеств. А вы кыргызка?

На
Наталья

Почему КОНЕЧНО?)) У нас тоже живут кыргызы. С моей дочкой в школе училась очень милая девочка-кыргызка. Они дружили. Да и вообще у нас в Самаре много разных национальностей... Как вам живётся? Что доброго в стране?

Гулбарчын Рахманова

Мне хорошо живется, я не жалуюсь. А так действительно кыргызы щас во всюду, к сожелению из зо того что экономика в нашей государстве хромает а безработица расцветает.

На
Наталья

Гулбарчын, вы молодец! Немногие сегодня могут сказать о себе, что им не на что жаловаться. Проблем ведь везде хватает) А как думаете, будет ли когда-нибудь жизнь СЧАСТЛИВОЙ? Так, чтобы КАЖДЫЙ человек был счастлив...

Гулбарчын Рахманова

Спасиибо за добрые слова.. я думаю что по настоящему мы будем счастливы только если попадем в рай.

На
Наталья

Верно) Но ведь в Писании так и говорится, что скоро на всей земле будет рай. Так что всегда есть надежда)

Евгений Стариков

Была у меня здесь одна знакомая кыргызка Маргарита. Умная, адекватная и порядочная женщина, госслужащяя.

Владимир Ряплов

я ко всем отношусь одинаково ,я не считаю что нации хуже моей или лучше .даже цвет кожи не имеет значения.

Гулбарчын Рахманова

Это правильно

Альбина Пронина

мне кажется не вожно кто ты кыргыз, ханты или татарин лишьбы был адекватен и имел хорошее чувство юмора

Баха Серикбай

Обожаю их ни музыку , думаю и народ хороший потому что не простой народ родить гения Чингиса Аитматова

Гулбарчын Рахманова

Очень приятно слышать)))

Баха Серикбай

Но в жизни с ними не очень то общались потому что у нас впс мало

Гулбарчын Рахманова

Аа все впереди..