Ro
Robingood

Для тех кто любит оральные ласки.Самый сильный мускул в человеческом теле-это язык.Так что мужчин импотентов не бывает.Как вы думаете?

Ответы
Надежда Медютова

Такие вопросы лучше обсуждать не в интернете, а поговорить об этом с близкими друзьями. А вообще от женщины много зависит, а чтобы у женщины возникла эта зависимость мужчина должен постараться сам, придумать что-то такое, чтобы женщина была им довольна, тогда она будет стараться ублажить и его.

Дж
Джамбулат

встречаются 2 подруги, и одна жалуется другой: мой муж после ДТП стал полным импотентом. 2-ая: ужас, это как? -как, как.., оторвало причиндалы,откусил от удара головой язык и ампутировали пальцы.

Марина Ковинская

Это оправдание. Мужчина должен быть мужчиной, поддерживать свое сексуальное здоровье. И в 70 лет и в 30. А со своими женами пцсть делают, что хотят и чем хотят. Зачем это выносить из постели.

Борис Белецкий

Да, любите себя как хотите. Для этого и созданы мужчины и женщины. А как уж будет получаться, то все в ваших руках. Всему надо учиться, в том числе и получать удовольствие.

Юрий Маринин

после того самого языка даже если женщина кончила то её организм волею аль не волею всё одно хочет почувствовать в себе фрикции либо в п и с ь к е либо в а н а л е ...

Виталий Сюзев

согласен. Нет импотенции, а есть нечуткие женщины. Нет «холодных» женщин, а есть неумелые мужчины (занимайтесь «КАМАСУТРУ»).

Мила

Думаю что вы возбуждены уже от этого вопооса,и предлагаю вам идти с такими вопосами на соответствующий сайт:-)как вам ?

Валентина Колесник

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Александр ))

- Дядь Мить, а за что тебя так девки любят, старый ведь уже??? - Ня знай!!! Отвечал дед Митяй, поправляя языком брови!!!

Екатерина Ларионова

импатентов может и не бывает ,а вот фригидные есть,надеюсь что их единицы,мне встретился один

Ма
Мария

как наличие мозга-не признак ума, так и наличие языка не означает умение им пользоваться..

Вероника Воронова

Не думаю, а знаю, что не бывает.Надо только правильно настроить мужчину псиологически

Вячеслав Титов

Не утешай себя Mark Luchak . Женщины любят когда все стоит. Язык тебе не поможет.

Дарья Одарченко

Бывают мужчины долбоёбы, которые не знают, что такое оральные ласки...

Разиль Умикамалов

ну говориться ещё,пока у мужчин есть хоть один палец он не импотент)

Лариса Ведерникова

если язык не прикусит и не прижмет пальцы дверью то согласна с вами

X X

действительно, пока у мужчины есть хоть один палец, он не импотент!

Валентин Круглый

Извращения не украшают человека.Если не стоИт,значит не стОит.

Татьяна Табакова

Да.... если импотент, то это уже когда все 22 пальца не работают!

Faqyou_88

Язык орган ласки но от оральной ласки ты не получишь Оргазм