Ирина Шишкина

Как избавиться от назойливой соседки?Делаю вид,что меня нет дома,всё равно выловит-давай попьём чаю,давай поговорим,а ты слышала новость....В общем лишь бы притащиться.Ждёт когда муж уйдёт-и по 20 раз бежит.Соль на порог сыпала.

Ответы
Юрий Трущенков

Когда позвонит в дверь , сказать , что никого взрослых дома нет . Своим , нормальным голосом . Как рукой ... !

Йабвдул Данунах

Попробуйте сменить пол. В смысле - из женщины переделаться в мущщину или наоборот )) должно помочь...

Станислав

Просто перестаньте с ней общаться. При встрече делайте глуповатый вид, врите ей, и улыбайтесь.

Юрий Шаров

пригласи на чай и подсыпь слабительного

Ирина Шишкина

Клёво,а если опять припрётся?

Юрий Шаров

и так до тех пор пока вся на говно не выйдет

Stormbringer

скажите три раза - " изыди нечистая " !

Stormbringer

обязательно в лицо.... уверяю - поможет ))

Сияющий От Счастья

общаться надо

Ирина Шишкина

Раньше общались,раз в день или через день.С собой к чаю никогда ничего не принесёт.Сама за стол усаживается.Надоело.