🤔🤔
🤔🤔🤔

А если америкосы инет отключат,что делать будем?))

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Будем пользоваться своими разработками (суверенный интернет) Иран был в отключке более 20 лет, после оказалось что у них компьютеров на душу населения намного больше, чем в развитых странах

Сергей

чет мне каж мы сами себе вперед его отключим ..ну власти наши нам отключат , что б не разлагались..

Виктор Гордеев

Вика ты серьезно? Вот вроде умная женщина, хорошо что ты знаешь о России и ее инет ресурсах?

Чужой

Америкосы этого никогда не сделают, они об этом даже и не думают, Интернет - это их денежки.

Татьяна Tatiana

а то вы не знаете? свой, российский придумаете...ограниченный территорией России

La Testa

хорошая логика у русских.. что не произошло в стране.. всегда виноваты америкосы

Marina Sadovaya

Чо делать , свой запустим

Niemand Против Войны

Мадам, не "америкосы", а Пу может отключить. Как говорится, не ищите в жопе мозг.

Р. М.

Китай великодушно поделится своим - никому не нужен хаос в ядерной державе)

Тунгук *

Если Путин отключат интернет то мы воспользуемся интернетом Илона маска

Владимир Тунгусов

В.В. нас в беде не оставит, запустит спутник интернет связи для соц сетей.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорошо!

Владимир Тунгусов

Но дорого, пока что экономим.

Михаил Черевичный

В лапту и городки играть будем, а вот для америкосов это будет трагедия.

Валерий Семёнов

На улицу ходить будем, с людьми общаться, может даже и работать начнем.

Koteikо

Яндекс Голубь - доставим Вашу СМС в течение суток, если не съест кошка.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ура))

Игорь Красненьков

Если отключат то себе хуже сделают.А русский Иван что то придумает.

Это Я

Не переживай. Его не они отключат. А наше добрейшее правительство.

Огненный Муравьед

На хитрую булку с секретом всегда сосиска с винтом находится...

Crazy Diamond

Не отключат. Это сколько денег они потеряют... Нет не отключат

Андрей Григорьев

Ну сделаем свой. Лениво, конечно, но вроде народ привык уже...

*Елена Сергеевна*

Да пофигу) мы полгода без света жили, какой уж там интернет

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас не отключат.

Саша Груздов

Свой будет и может меньше разной срани будет на страницах