Радость Счастливая

Ты каким спортом в детстве увлекался?Увлекалась детскими спортивными играми" Игра Зарница" А вы мечтали быть кем в детстве?

Ответы
Старый Солдат

в детстве я мечтал быть разведчиком и революционером как овод,потом лётчиком и космонавтом.а игры у нас военнизированные были, но они назывались не зарница, зарница после нас стала, я уже служить начал когда зарница появилась.