Лариса

Не отрекаются, любя?

Ответы · страница 7
Татьяна Чебыкина

Ведь жизнь кончается не завтра Я перестану ждать тебя А ТЫ ПРИДЁШЬ СОВСЕМ ВНЕЗАПНО.

Александр Пономарев

Отрекаются! Ещё как. Особенно, если любят принадлежащего другому (другой) человека.

Александр Пономарев

Жизнь сложная штука. Увы и ах! Зато как же всё-таки чертовски интересно жить благодаря таким вот -- и не только -- коллизиям!

Юлька.

да.... есть что вспомнить)

Дмитрий Самойленко

Отрекаются, если любят искренне и видят, что не смогут сделать любимого счастливым

Роман Шахнович

бывают всякие случаи возможно из за безопасности второй половинки можно и отречся

Женя Кузнецов

в наше время нихера ниче не делают скажу я..только языком умеют чисать и болоболить

Наталья Стрельцова

...ведь жизнь кончается не завтра...и отрекаются ,любя,когда представят это завтра...

Виктор Викторович

😂 👍...ДА УЖ....

Юр
Юрий

От России разве что только Северная Корея ещё не отреклась. Так что да, отрекаются.

Андрей Руфов

отрекаются ещё как стоит стать или быть человеком с ограниченными возможностями

Юлька.

в таком случае, вряд ли там была любовь

Андрей Руфов

не спорю, но родители для своего чада хотят лучшей пары, а инвалид в их понимании - обуза

Андрей Руфов

а вы спрашиваете не отрекаются любя? здоровому лишь шаг в ступени развития, а нам причина покончить с собой, шрам на сердце и причина психических отклонений

Игорь Гранин

Да нет,бывают обстоятельства когда это просто надо сделать,просто так разумнее!

Де
Дед'уктор

Бывает, отрекаются, зная, что не смогут сделать любимую или любимого счастливым

Bobur Turaev

отрекаются ведь"без тебя мне веселее",а без меня скучновато ,тупо бессмысленно

Фархад Ашимов

......Любовь приходит так не жданно......Я перестану ждать тебя ,а ты придешь............

Вакиль

неправда... есть варианты, когда и любят и отрекаются, потому как иначе нельзя...

Самарин Александр Николаевич

Ещё как отрекаются.............Люди даже Родину продавали ........не то что любовь.........

Дмитрий Шипинский (Минск)

И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам не, торопись, и будешь прв

Виталий Brick

однозначно, у любви нет преград, всего лишь отмазки, а значит это и не любовь ))

Алёна Алёнка

Воооот. Я рада, что есть у меня единомышленник

Виталий Brick

ну а как по другому то, разве любящего человека может что то остановить? ))

Марина Кирелюк

наверное отрекаются, в отдельных случаях... хотя об этом стоит порассуждать,.)

Sergej Grigorjev

Вероника Тушнова - мастер любовной лирики: как выкинет фразу - мозг в ступор))

Вика Репина

отрекаются..если обстоятельства складываются так,что другого варианта нет.

Галина Нехороших

бывает и отрекаются. Потом могут всю жизнь жалеть,но что сделано то сделано