Лариса

Не отрекаются, любя?

Ответы · страница 8
Айжан Нургалиева

да тот кто по настоящему сильно любит никогда не отрекеться от своей любви

Бо
Борис

Иногда отрекаются(!!! Дабы не сделать чел. ещё боль неё( зависит от ситуации)

Гузель Зорина

отрекаются...это и есть признак настоящего отношения..ЛЮБОВЬ---ОТДАВАТЬ......

Прохор Молчанский

Женщины не отрекаются, а мужчины , чаще отрекаются и поводов всегда много.

Татьяна Грозина

еще как отрекаются, особенно когда не видят смысла продолжения отношений

Юрий Буторин

Мне Пушкин в этой пунктуации дороже: "Я вас любил. Любовь еще быть может."

Гармония Россия

Ты, оказывается, знаток народных песен?))

Забава Накатична

😬 Мать, ну ты чего?))) Такой певунья как я, знакомо многое)))🤭

Юрий Буторин

Как это у Полякова: "Лежу я как-то со СВОИМ в стогу у камышей и вдруг - МОЙ подходит."

Андрей Андрейчук

... ведь жизнь кончается не завтра... конечно не отрекаются.. любят и ждут!

С. Нежная

Все бы так)

=Y
= Yuri=

Отрекаются...,ради ее блага,если она не любит,но боится обидеть и молчит.

Татьяна Куличева

В жизни случаи бывают разные. И еще каждый эту фразу понимает по-сврему.

Ar
Armourer

всё бывает...может как раз любя и отрекаются, для примера фильм Хиромант

Инна

ведь жизнь кончается не завтра...я перестану ждать тебя.....а ты придешь...

Инна

ведь жизнь кончается не завтра... я перестану ждать тебя... а ты придешь...

Владимир Коваль

ведь жизнь кончается не завтра.. но никому не навяжишь,даже если любишь

Ал
Алена

так вот нужно разобраться что там..боль,обида,жалость или непрощение

Ал
Алена

если печальный...сделать выводы и вперед,не оглядываясь назад

Владимир Коваль

выводы такие,что не скем не стоит связываться..

Владимир Коваль

ничего у меня не получаеься,Лена..

Ал
Алена

харизмы тебе не хватает..и уверенности...давай поговорим в след раз...а сейчас мне пора...ну если ты не против

Владимир Киреенко

Неа...)если Любя...)а не понтуясь...и не играя...а тем более обезьянничая...)

Алексей Иванов

гармонии цветов. затеряны в началах, у тебя кто то умер, если в паранже

Гармония Россия

Алексей, нужно уметь отличать обычный платок от паранджи. И..., тебе ли не все равно, что и кто у меня?

Алексей Иванов

не всё равно, связали там хрустальные мосты🖼

Гармония Россия

Странный человек. В душу лезет без мыла.

Талгат Исмагулов

тяжело на такие вопросы отвечать, лично я не сильно верю даже в любовь

Людмила Иволга

Так песня называется.Пела когда-то А.Пугачёва.Есть в моём репертуаре!

Vitas Belorus

Поскольку мы любители фальшивить, отказом можно только осчастливить

Ринад

Будь я по-моложе, тоже не отрёкся бы от такой, как вы! 😜

С. Нежная

😀

Ринад

👍

Александр

и отрекаются и не отрикаются.а любовь конкретно за одно место держит